Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Uncle Vova, все думаю дочку к тебе отвезти

 

на всякий случай(громко)

-мы с Кристиной не в родственных отношениях

-имелось в виду ко мне на работу -в "Московскую усадьбу Деда Мороза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, не заметила - у меня значок с плеядами цвет изменил.. Прикольно! Но синий был красивей.

нафлудила, болтушка  :laugh:  :laugh:  :laugh:

я вообще не замечал этот значок пока ты не сказала  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Димон, кругом разводилово)))

 

Один чел поздним ноябрём застрял в луже на Л200. Какую-то колею с водой проезжал, не рассчитал.. Двиг не заглушил  - минусовая температура была, мало ли, чего замёрзнет, или просочится. Пока ходил за дровами, двиг вдруг заглох..

Оказалось, что какая-то трубка(подключение переднего моста) слетела и насосала полный поддон воды))))))

Ему тоже отписка пришла - "Ваш автомобиль не предназначен для бездорожья")))

Суд он в итоге выиграл, но как-бы не года два длился процесс.

А с 2010 года завод убрал этот злополучный шланчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,  в лучшем случае к новом году вопрос решится, в худшем - к следующему лету. один только срок по вердикту - 30 рабочих дней с момента получения последнего документа, которого пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, я настоятельно советую тебе проконсультироваться с ребятами юристами с Дрома. Я сообщала тебе контакты. Они могут дать кучу полезных советов, чтобы сразу избежать ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik, сколько нас на Форуме? И у каждого своя ситуация... Не нужно примерять на себя все подряд. У тебя своя жизнь и своя машина, и своя голова на плечах. Не нужно программировать ситуацию, мысль бывает материальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik, сколько нас на Форуме? И у каждого своя ситуация... Не нужно примерять на себя все подряд. У тебя своя жизнь и своя машина, и своя голова на плечах. Не нужно программировать ситуацию, мысль бывает материальна.

этого и боюсь)))

не буду больше думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я настоятельно советую тебе проконсультироваться с ребятами юристами с Дрома. Я сообщала тебе контакты. Они могут дать кучу полезных советов, чтобы сразу избежать ошибок.

Я тему в закладки сохранила, но пока не понимаю о чем консультироваться, еще не было даже осмотра машины, вот в пятницу во время осмотра я им и позвоню, если что-то не так пойдет, как раз во Владике еще будет рабочий день, 17-00  ;)

 

 

 

 


но твоя ситуация из головы не выходит))

да ну брось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, нас то не бросай !!!

 

Я пешком между предыдущей и XV проходила 2.5 года. Продала машину Пежо 207(ей было 5 лет и 50 тыс пробега) из-за новой квартиры.  Два года еще долги за ремонт раздавала, потом начала на машину копить. Пришлось выбирать. Пешком, на общественном транспорте, изредка на такси, последнюю всю беременность в том числе. Справилась...

 

Кучу денег сэкономила и на рыженькую накопила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...