Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

На таком форуме я не был бы точно, тоска ....  :D  Таким был (для меня) форум М6, типа нашего был форум Яриса (хотя и машина дочери была   ;)

Придется идти на форум Мокки, искать p/n рыжей заглушки омывателя, чтобы где-то купить и поменять, наши спецы про Опель вряд ли чего знают, Мокка без КАСКО... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий, работы что ли навалилось, что нас оставить на время хочешь до осени, как так? :wacko:

 

А мы так ждали тебя из отпуска!!! Как хоть отдохнул то? Где был так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании было тепло и солнечно в отличие от холодной Москвы - тут нам лета, похоже, ужне не видать  :) И Чеддер нормальный десятка сортов, и спелые арбузы в разрезе половинками и четвертинками продавать не запрещено, хамон вкусный, море теплое  ;)

Все удачно, короче, тур окмпании не лапнули и самолеты не отменили. Хотя кризис наш рублевый накладывает некоторый отпечаток на времяпровождение и отпуска, никуда не деться, да и заплата индексируется не выше уровня офиц инфляции :wacko:

Но штатный аккум легко пережил простой, завелась машинка в полоборота :)

А до осени в подполье - месяц точно читать придется то, что написалось за эту пару недель да какие новости, радости и неприятности с нами случились  :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже коллега приехала из отпуска в Испании, говорит все ходят голыми и с татуировками какого-то усатого мужика на теле.

Я теперь разрываюсь от любопытства, что за усатое лицо так популярно в Европе?

На ум приходит только Лукашенко и Inlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если наклейки - то еще ничего. В противном случае нужно лет так через 10-15 открывать в Европе агентство по удалению татуировок (они, придурки, не сразу поймут, что свести тату не так легко, как наколоть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры разума... потихоньку от меня начинают стонать девчонки при разговорах.

даже тут выстёгивает разум фразы.

чую ещё полгода и я уже кроме секса ничего не буду слышать  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

 

 

да, и номера мне вставили.  

Просто вставили..

 

 

 

не забудь резиновые прокладки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чую ещё полгода и я уже кроме секса ничего не буду слышать
ты, это... из-за руля-то хоть иногда выбираться надо. понимаю, вождение - это наслаждение, но, видимо, организм требует свое... тут три пути: импотенция, маньяк, нормальный человек. лучше общаться не только с машиной  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни подержался за машину у которой 1200 л.с.!!! Это был оооочень форсированный Корвет...

И ещё пощупал Харлей какой то редкий, его убитый наглухо купили за 1.200.000! Сейчас реставрируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни подержался за машину у которой 1200 л.с.!!! Это был оооочень форсированный Корвет...

И ещё пощупал Харлей какой то редкий, его убитый наглухо купили за 1.200.000! Сейчас реставрируют...

Х-м-м, а что же я сегодня щупала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТО сказали, если буду делать сходразвал в стороннем сервисе, то его надо делать с заведенным мотором!!!... Кто что думает!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...