Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл залить незамерзайку-омывайку, сегодня утром (-4) смотрю, торчат немного вылезли (я вчера видимо нажал) омыватели фар. Поехал на АЗС а омывайки нету  :blink:  :o. Магазин только с 10 утра. Залить незамерзайку надо и в гараж загнать на пол часа. чтобы отошло и заработало. Гараж естественно автосервиса, короче началось в колхозе утро. ;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, не унывай, рано еще, вся зима впереди!

Унывать не умею, решать проблемы стараюсь молниеносно -_- 

:)

. Омыватели сами втянулись когда я подумал про них плохое.. :) Всё в порядке, Буся сам косячит и сам же исправляется. :D У нас крепкая мужская дружба. Я за ним ухаживаю, а он меня катает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и устройство (с проводами). пишут, что это модуль автоматического складывания боковых зеркал и провода для его подключения. вот меня и интересует, может кто-то уже устанавливал?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профильной теме видел... или не в профильной... такой уже бардак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

Если сигналка есть, то нет ничего проще, чем подключить зеркала к сигналке, у меня так и сделано, при постановке на охрану скрадываются, но открываются только если я запустил двигатель. Это все при условии, что зеркала оборудованы механизмом складывания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все при условии, что зеркала оборудованы механизмом складывания.

Как это определить?

 

 

 

в профильной теме видел... или не в профильной...

Искал в профильной - не нашёл :-( Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в них и складывание во всех есть, так?

а вот привод складывания есть не у всех? тогда есть ли смысл покупать эту приладу?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в Адлер. 540 км - без проблем, одно удовольствие. Погода отличная. Успели искупаться, посмотреть шоу дельфинов, продегустировать вина Кубани и поесть шашлыков в знакомом месте. Начало удалось отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кнопки нет, поэтому и была "мысля" срукожопить

В таком случае сначала нужно менять зеркала в сборе, проводку туда вести и так далее, короче геммор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. лучше, в таком случае, сразу мыслю рубить на взлёте.

 

вот сегодня... хорошо, что не сторонник контактной парковки. а то бывает вот так.

1.jpg

но... даже в этом случае бордюр оказался ниже "брюшка". Жена, посмотрев, сказала, - Так бы и на тротуар выехали.

 

P.S. а кто-то тут "Клиренс, клиренс, зачем вам XV"   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что люк с крышкой  ;)

Хотя такой межколёсный бордюр при нашем межколесном клиренсе не дал бы попасть впросак :)

PS: Наклейка зачет - я выше себе приклеил, думаю, на дороге у меня ее хуже видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...