Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как сообщает The South China Morning Post, в последнее время на дорогах Поднебесной произошло сразу несколько смертельныйх аварий, которые произошли из-за того, что водители были ослеплены ехавшими позади машинами.

 

И китайские автомобилисты нашли способ проучить тех, кто забывает выключить (или сознательно не выключает) дальний свет: на заднее стекло клеится специальная наклейка — в темноте стикер невидим, но когда на него попадает яркий свет, проявляются очень яркие и реалистичные изображения привидений, волков-людоедов и прочей жутковатой нечисти, которые, в свою очередь, могут ослепить едущего сзади водителя.

 

Для справки, стоит такой стикер около 100 юаней (1000 рублей). Притом за использование подобных наклеек владельцам автомобилей грозят те же 100 юаней штрафа. Но местная полиция даже планирует ужесточить наказание, если явление станет массовым и станет причиной ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ФСБ России поймала Министра экономического развития на взятке
Хреново живётся беднягам Министрам,без этой взятки, он и его семья,наверно с голоду подохли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно много не договаривают, но ведь как бы следствие идёт... А вообще прикольно! Он толи совсем оборзел, толи просто дебил! Обидно, что каждый второй из них такой же бОрзый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спёкся Валиулла, знатный акын татарского народа.., кто-то из т.н кремлёвской "элиты" сожрал его. Правильно Матрос предположил - Сечин. Но результат будет такой-же, как с делом Сердюка & Васильевой. Домашний арест, затем пенсионный отдых на Багамах..) Ворон - ворону глаз не выклюет...) Зато прогнозы его жуткие исчезнут !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно много не договаривают, но ведь как бы следствие идёт... А вообще прикольно! Он толи совсем оборзел, толи просто дебил! Обидно, что каждый второй из них такой же бОрзый...

Не,

он не борзый. Он министр. Борзый это без определенного рода занятий. А у него очень определённый вид занятий.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,

он не борзый. Он министр. Борзый это без определенного рода занятий. А у него очень определённый вид занятий.

Бывают борзые и на "местах", приходилось сталкиваться..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только испуг будет ему стоить нескольких млн.$,да и земельки нашей российской в несколько десятков квадратных километров(более сотни)!!! :dolf_ru_093:  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет нужно как-то латать. Ща этого "беднягу" щиманут ... И так с каждого миллионера по миллиону (или несколько баксов) туда сюда миллиард баксов поднимут а то и несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не буду.. тачка огонь..

 

чего у вас там с налогом на выше 250 кобыл..?? меня только это остановило в 14 году.. так бы аутбэк трёх литровый был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорите меня от неё...

Зачем?

Бери... Катайся... И мучайся!

 

от того, что все завидуют! :D

Лично меня напрягает маленький клиренс. Отвык я от него! Недавно Пыжа чуть не ухайдокал...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...