Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Решил заказать тормозные колодки в Емексе ... и завис. Что входит в комплект? Спрошу точнее: в комплект входит 2 колодки (на одно колесо) или 4 колодки (на оба (ось))? Вот сижу и думаю, сколько комплектов заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил заказать тормозные колодки в Емексе ... и завис. Что входит в комплект? Спрошу точнее: в комплект входит 2 колодки (на одно колесо) или 4 колодки (на оба (ось))? Вот сижу и думаю, сколько комплектов заказывать?

Конечно 4 колодки в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ДЕРЕВНЮ, ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

 

4 декабря - день заказов подарков и написания писем Деду Морозу

 

С сегодняшнего дня почтамт Деда Мороза начинает работать в полную силу и принимать письма с заветными желаниями от детей всей страны. Говорят, что ежегодно на имя главного новогоднего волшебника приходит более 400 тысяч посланий.

 

 

Для тех, кто не знает, куда отправлять письмо, небольшие подсказки

 

Главный адрес в России — город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Терем новогоднего волшебника расположен в северном лесу, и каждый год со всей страны сюда слетаются десятки тысяч детских посланий.

 

Альтернатива северному лесу — московский парк. Резиденция в Кузьминках уже разменяла свой первый десяток. В своем столичном доме Дед Мороз отдыхает перед кремлевской елкой. Гигантский почтовый ящик регулярно наполняется детскими письмами, а в помощь чародею — прямо у входа в терем камень желаний, волшебный колодец и мельница радости.

 

Не обделена новогодним вниманием и Северная столица. Деревня Шуваловка в 30 километрах от Санкт-Петербурга — место историческое, известное с петровских времен. Хоть и не сохранилась до наших дней усадьба графа Ивана Шувалова, деревню заново отстроили, словно и не было столетий. Деревянные терема, дом ремесел, кузница, гончарная мастерская, ладья и дом самого Мороза, где сказочный Дед бывает наездами.

 

Заповедные леса Яшкинского района Кемеровской области — кузбасский адрес бородатого волшебника. «Томская писаница» получила верительную грамоту главного Деда Мороза, и каждую зиму историко-культурный заповедник становится новогодней столицей Западной Сибири.

 

Терем Деда Мороза, где сказка со спортом встречается. Сочинскую резиденцию после XXII Олимпийских игр перевезли в Вологду. Здесь теперь живут не только сказочные персонажи, но и самые знаменитые сочинцы — олимпийские талисманы Зайка и Белый мишка. В тереме, принимавшем спортсменов со всего мира, спортивный дух соседствует с духом творчества: проводятся мастер-классы и открыт Музей варежки — одного из непременных атрибутов суровой русской зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стала свидетелем одной аварии. Авария была пустяшная, но меня поразило поведение виновника.

Две припаркованные друг за другом машины вдоль дороги. Одна собралась уезжать, резко сдает назад и бьет заднюю в передний бампер. Виновник уже собрался сделать ноги, но, увидев меня, замешкался. А тут еще в задней машине оказался пассажир на заднем сидении. Все вышли из машин и тут виновник сказал свою коронную: "ты, что как епрст машину ставишь..." с матом так. Я обалдела от такой наглости.  :o

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, моя история

 

Поток машин на пригорке, впереди меня мерин, видать на ручке, скатывается назад и бьёт в передний бампер. Выходит агашка и молвит какого х"ра зачем я догнал его?    :unsure:

Моему удивлению не было придела...  :blink:    :laugh:

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-32 второй день. Жену на работу не отпустил. Интернет говорю есть. Телефоны работают. Сидите дома. К Субаре даже не подхожу ) Вдруг хрупкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, нет. Как только обьявился хозяин, я ушла. У них свидетель и так был...пассажир у потерпевшего. А дальше там мужские разборки начались, я в такое не лезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...