Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Культурно так.

 

Зачет, а у нас была бы отдельная очередь из тех кто торопиться больше других. И поэтому они приедут с другой стороны, застопорив движение всем остальным.

У нас ЗСД открыли, регулярно в полосу, где оплата только транспондером, приезжает крутой, у которого его нет. И вот весь ряд вынужден сдавать назад чтобы выпустить этого товарища, при этом он встает поперек двух рядов, останавливая еще и соседний. Есть подозрение, что они это специально делають, чтобы объехать соседние очереди с оплатой налом, а то, что они затыкают при этом два быстрых ряда - это не их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, а у нас бы ещё пару драк было бы каждое утро :ph34r:  :laugh:   

 

а это пример воспитанности и уважения друг к другу

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!

проезжаю мимо трех школ в 8 утра каждое утро. боль и слезы, особенно в сравнении с этим видео 

 Нашу культуру начали истреблять ещё в 17-ом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, после визита ВВП в Японию, по новостям сказали, что Япония примет участие в российском автопроме. Шевиниву я уже видел, не дай мне Бог увидеть Ладу-Субару....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старичок, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :D  

 

P.S. На шевиниве в свое время полтора года отъездила (пока ее не угнали)

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старичок, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :D  

 

P.S. На шевиниве в свое время полтора года отъездила (пока ее не угнали)

Это было печально или стало хорошим поводом купить АВТОМОБИЛЬ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, после визита ВВП в Японию, по новостям сказали, что Япония примет участие в российском автопроме. Шевиниву я уже видел, не дай мне Бог увидеть Ладу-Субару....... :D

Господи, .... кажется сбывается......из ветки юмор......сегодня.....

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=186&page=109&do=findComment&comment=261486 :D  :D  :D

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что они это специально делають, чтобы объехать соседние очереди с оплатой налом

 

Так по номеру же понятно, местный или нет. Может человек действительно перепутал. Я так когда-то проходил в аэропорту контроль на безопасность вместе с футболистами Боруссии Дортмунд, немного не туда повернул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, после визита ВВП в Японию, по новостям сказали, что Япония примет участие в российском автопроме. Шевиниву я уже видел, не дай мне Бог увидеть Ладу-Субару....... :D

Всё уже давно есть :Бюджетный переднеприводный седан, разработанный концерном Datsun совместно с японской компанией Nissan на платформе Lada Granta. Серийное производство официально стартовало на АвтоВАЗе в июле 2014 года.

533ea4e295a65646248b4569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я купил себе эту обалденную машину (2012)!!! третий день идет снег, все вокруг буксуют, а я их объезжаю и красиво паркуюсь задом! =))

Вчера читал "молебник" (инструкцию к авто) и выяснилось, что совсем не горит ДХО =))) Хочу сам поковырять и поменять лампочки ))) Короче всем привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет., по ДХО есть тема, почитай, может и не лампочки)

аааа =))) Я лошара не правильно написал - не горят габариты ))) ДХО горит, и туманки горят )))

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте Ваши Денежки, Господа...

 

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, в том числе предоставляющий возможность вводить платный въезд в городах и устанавливать платные парковки во дворах жилых домов.

Речь идет о внесенном правительством 16 апреля 2016 года в Госдуму проекте закона, содержащем нормы, которые дадут властям возможность введения безальтернативного платного въезда в определенные зоны городов.

Проект предусматривает возможность установления свободных тарифов за движение по участкам автомобильных дорог или запрета движения транспортных средств по ним. Кроме того, согласно законопроекту, органы власти смогут организовывать платное парковочное пространство во дворах жилых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом марка BMW организовала для своих клиентов бесплатный проезд по трассе М11. Нынче Mercedes-Benz кинул ответочку, оплатив парковку с 15 по 31 декабря в аэропорту «Шереметьево» не только своих моделей, но и конкурентов — автомобилей BMW и Audi. Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...