Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@belka, у меня тоже бывает срабатывает. Под капотом грязи много, вот и закисает пимпочка. И срабатывает сама по себе. Уже пару раз меняла ее. 

Может под капотом помыть , а потом всё само починиться :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может под капотом помыть , а потом всё само починиться :D  :D  :D

Мытье под капотом помогает, но ненадолго. Слишком грязно у нас на улицах. Мне от мойки до дома крайне редко получается доехать чистой, если только мороз сильный или лето без дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытье под капотом помогает, но ненадолго. Слишком грязно у нас на улицах. Мне от мойки до дома крайне редко получается доехать чистой, если только мороз сильный или лето без дождей.

   В культурном городе грязно ? Надо приехать и посмотреть самому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ссука,грязный.. я к машине второе сутки не приближаюсь.. :D страшно..

 

может снегом мальца грязь смоет.. ;) подожду до субботы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ссука,грязный.. я к машине второе сутки не приближаюсь.. :D страшно..

 

может снегом мальца грязь смоет.. :dolf_ru_936: подожду до субботы..

 

Питер, ссука,грязный.. я к машине второе сутки не приближаюсь.. :D страшно..

 

может снегом мальца грязь смоет.. ;) подожду до субботы..

Дааа  судя по прогнозу вас погода не радует. Ничего, скоро весна. :dolf_ru_936:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего, скоро весна
Весной еще хуже. Вся грязь высыхает и превращается в пыль, а мы этим дышим. У дочи каждую весну аллергия на нее((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро весна.

думаешь лучше будет..?? да ну.. весна-лето-осень-зима, сплошной дождь.. в городе, где газоны выше чем дорожное полотно, грязь будет всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят же про Питер - есть только 2 вариации погоды. "Грязь подмерзла" и "Грязь подсохла". Сколько в Питере бывал, так и есть. И только 1 раз в августе застал обалденную жару. Первый раз в жизни тогда пиво попробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной еще хуже. Вся грязь высыхает и превращается в пыль, а мы этим дышим. У дочи каждую весну аллергия на нее((

Да что ж такое опять не угодил, хорошо тогда бери семью,  Матроса и к нам пока амброзия не зацвела. Так пойдёт ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят же про Питер - есть только 2 вариации погоды. "Грязь подмерзла" и "Грязь подсохла". Сколько в Питере бывал, так и есть. И только 1 раз в августе застал обалденную жару. Первый раз в жизни тогда пиво попробовал )

  И я в надежде, должен 27-го попасть в Питер на недельку. :dolf_ru_864:  :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь лучше будет..?? да ну.. весна-лето-осень-зима, сплошной дождь.. в городе, где газоны выше чем дорожное полотно, грязь будет всегда..

 Тогда не знаю, что вам всем пожелать ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока амброзия не зацвела

Ох уж эта амброзия. :o  И чего её не сотрут с лица земли??? :(

Вот мы к вам на море летаем, пока амброзия не цветёт, потом у себя выбираем тёплые сухие выходные для походного отдыха, пока наша полынь не цветёт  :wacko:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не знаю, что вам всем пожелать ?
Переехать в Воркуту.

весна-лето-осень-зима, сплошной дождь..

А в Воркуте зима 9 месяцев,а остальное осень,красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта амброзия. :o  И чего её не сотрут с лица земли??? :(

Вот мы к вам на море летаем, пока амброзия не цветёт, потом у себя выбираем тёплые сухие выходные для походного отдыха, пока наша полынь не цветёт  :wacko:

Зен предлагает к ним на Воркуту переехать :) мне, что-то подсказывает у вас нет такого желания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России три типа погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

 А в Краснодаре всё тоже самое только без зимы, если грязи замерзает то не на долго максимум до утра :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, вот ссылка. Профессор - кулинар!

https://youtu.be/MorAgX0fR3Q

 

Правду говорят...талантливый человек-талантлив во всем!

Получила удовольствие от просмотра.

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто капец!!! 

Пришёл в гараж,проверяю уровень масла!?!?!? ...Нахера??? 10 дней назад проверял! Нееее, надо проверить.

Малёха ушло,грамм 100-150 долил до верхней метки,я ж люблю чтоб было "зеер гуд".Проехал немного км. 5.,...запах

в салоне появился,чего-то не нашего... Пока жена ходила  в маг.,бл@ я вспомнил...крышку не закрутил маслозаливной горловины...

Хорошо автоодеяло было,оно не дало забрызгать весь моторный отсек,да и масло "улетело" грамм 100.

Горловину закрыло одеяло.

 А крышка лежала на аккуме.,под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...