Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно довелось поездить на самых разных авто по дорогам (и зимникам) ХМАО.

Что сказать... все машины разные, у всех свои плюсы и минусы, рюшечки или аскетичность... Но с каким удовольствием уселся в свою XV! 

Садишься за руль другого авто - вроде все на месте, едет, сначала привыкаешь, кажется, что авто не плохой, просто ты не освоился. Но вернешься за руль XV и понимаешь, на каком ведре ездил!

Все-же наша машинка наиболее универсальна. Во всем. Кроме рулевки и ходовки. Тут конкурентов не встретил. Еще бы багажник... (ну тогда Форь получится) :)

"Никто не сравнится с Матильдой моей" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лампочка загорелась - надо долить 500 грамм
Не могу я так,не знаю почему.Так же с бензином,два деления остаётся,всё еду на заправку,бывает очень редко, когда остаётся одно деление. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я так,не знаю почему.Так же с бензином,два деления остаётся,всё еду на заправку,бывает очень редко, когда остаётся одно деление. ;)

 Аналогично, когда в баке мало бензина, у меня " Зуд " начинается.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что у меня супруга не такая, машина очень часто "на лаппочке" бывает

не помогают никакие увещевания на тему что лучше иногда полный бак залить, чем каждый день ездить на 500 рублей наливать

а потом проблемы начинаются, ой я тороплюсь куда то там ехать а у меня бензина на 40 километров осталось и я не знаю как быть...

канистру положил в багажник, всё жду когда она пешком на заправку за бензином пойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про уровень масла - я прям перестал заморачиваться на эту тему

менять надо его почаще и можно вообще не лазить под капот с проверками

в крайнем случае есть лампочка уровня... жаль что раньше не приделали сей чудный девайс к субарам, это бы спасло огромное количество моторов

есть машины на которых щупа вообще нет) и как то нормально живут с этим люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, поздравляю с Днём защитника отечества, хочу пожелать здоровья, удачи в делах, в семье и чтоб сбылись все ваши мечты !!!! Сильно не напивайтесь, а напивайтесь СЕГОДНЯ очень сильно. Удачи Друзья. :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, я рассказывала, что увидела на Дроме объявление о продаже моего XV ( Горыныча)? Его выставляли за 1350 ( пробег 30 тыс., топовый, 2014 год) Объявление висело кучу времени! И вот сегодня зашла на сайт- продался, наконец. Ха! Продался за 900! :) Как только снизили цену, сразу купили! Я сразу говорила, что больно дорого выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, поставила лайк, потому что нравится этот мультик. Но к православному празднику всяко он отношения не имеет.

Дааа , мультик СУПЕР, а про Масленицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в "Нупогодях" волчара курит.Поэтому этот супермульт хотят запретить для показа нашим нежным деткам(внучкам),если уже не запретили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...