Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@ATan, Да всё я поняла, конечно же :D

Я не про конкретного человека, а в общем и целом. Может быть я в этом плане не иду в ногу с прогрессом, х.з. Я фото своими делюсь с друзьями в личной переписке  :) , мне этого хватает как-то.

А про парней  :D Я знаю, чего они ждут, но всё-же это некий компромисс  :D с учетом того, что я вообще предпочитаю нигде не светиться :blush:

З.Ы. Думал, фото в другой теме, обрадовался и заранее лайкнул?  :laugh: А потом посмотрел и передумал?  :laugh:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Лайкнул, потому что красивая ты. Потом вверх листнул, а у тебя там кузнец какой-то. Зачем парня травмировать, думаю. Он и сам это знает.

 

Стер )

 

Но это. Тема оппозита не раскрыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, Спс :blush: 

Хочу весной замутить фотосет с Субару.... Возможно, тема будет раскрыта  :ph34r:  Пока могу аватарку на летнюю поменять  :)

И, да! Ждём фото обновлённого Игоря! :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114: Мужик сказал - мужик делал! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё по "пацански" : пацан слово дал -- пацан слово забрал.

Игорь,я не хочу,чтобы я был прав в этом случае  B)  Натали пока ведёт со счётом 1:0. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь богатейших людей мира обладают таким же состоянием, как 3,6 млрд человек. К такому выводу пришла неправительственная организация Oxfam в преддверии экономического форума в Давосе.

В статистике соотношения доходов бедных и богатых в мире первое место занял основатель Microsoft Билл Гейтс. Журнал Forbes оценил его состояние в $75 млрд.

Также в число самых богатых людей вошли создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг ($44,6 млрд), инвестор Уоррен Баффет ($60,8 млрд), медиа-магнат и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг ($40 млрд), создатель Amazon Джефф Безос ($45,2 млрд) и основатель сети магазинов Zara Амансио Ортега ($67 млрд).

По данным экспертов, во владении 1% богатейших людей находится более 50% всего мирового имущества. На долю беднейшего населения Земли приходится лишь 0,16% собственности в мире.

Также отмечается, что первый обладатель триллиона долларов может появиться в течение 25 лет. Между тем каждый десятый человек живет меньше чем на $2 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,

Ничего у ни нет, голодранцы...

"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушкочем богачу войти в царствие небесное"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скончался последний побывавший на поверхности Луны астронавт

 

Москва. 16 января. INTERFAX.RU — Американский астронавт, последний на настоящее время человек, стоявший на поверхности Луны, Юджин Эндрю «Джин» Сернан скончался в понедельник в возрасте 82 лет, сообщает NASA.

Сернан родился 14 марта 1934 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Он был в космосе трижды: в качестве второго пилота «Джемини-9А» в июне 1966 года, как пилот «Аполлона-10» в мае 1969 года, и как командир «Аполлона-17» в декабре 1972 года.

Сернан являлся последним человеком, стоявшим на поверхности Луны — 14 декабря 1972 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и мажоры :dolf_ru_093:  :dolf_ru_974:  B)  в миноров  :dolf_ru_093:  :(  превращаются :D :

 

Жил был некий Матвей Урин (34 года) — владелец аж целых 5-ти банков — «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну, а также кучи других предприятий...

 

929b83u-960.jpg

А  стал он им только потому, что его папа Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, и кажется, даже  генерал-майор ГРУ...

Когда есть такая крыша — жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября, и вдруг его кортеж обогнала обычная беха - БМВ. А такое ведь не по-понятиям — лохам нельзя крутых ребят обгонять!!!

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом, немного побила битами и лошка и его машину. Ну все как Обычно — проучили и забыли...

 

13655286905274.jpg

Фото разбитой БМВ

Но на этот раз все пошло  как-то по-другому, как-то не так... и как завертелось!

Шаг первый — избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным...Опа!!

Шаг второй — а ещё и  бывшим членом правления "Стройтрансгаза" — одной из самых крупных строительных компаний России...Ого!

Шаг третий — Йоорит, возможно, встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый — Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили... ЁлЫ-ПалЫ!!!

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"... Полная Опа....

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы... Во те натЫ!!!

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.  Облом!!!

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд — с конфискацией имущества.

А все почему?

Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Граждане! Будьте вежливы на дорогах!!

UPD (от 10.01.2017):

Это довольно давняя история, но вот сейчас пост получил второе дыхание. В комментариях спрашивают чем история закончилась и как сейчас поживает г-н Урин? 

Рассказываю. Дело было в 2010 году. С тех пор Урин так и сидит в тюрьме, а на него вешают все новые дела (в т.ч. обвинения в растратах и мошенничестве). 

200765x0.jpgБывший банкир Матвей Урин

Тем временем, на базе новых обвинений, его бизнесы тоже гасят: 

в Донбанке инициировано конкурсное производство через суд, Монетный дом обанкротился и кое-как расплатился с вкладчиками выкатывая теперь иски экс-руководству, на торги выставляются права требования к Урину на 500 млн и т.п.

 

 В общем, жизнь конкретно пошла под откос.

Ещё раз напоминаем:  

Граждане! Будьте вежливы на дорогах!!

 

Источник

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Российской Федерации Ульяновский районный суд под председательством судьи Эльмиры Касымовой принял беспрецедентное решение: отныне россиянам запрещено даже смотреть на испанский мясной продукт хамон (вяленый свиной окорок - прим. ред.) через интернет. Сайт расположенного в Испании магазина www.jamonshop.es, на котором россияне могли заказать хамон с доставкой по почте, этим же решением суда был внесен в Единый реестр запрещенных ресурсов как "угрожающий основам конституционного строя Российской Федерации, основам нравственности и законным интересам граждан" :D

 

http://by24.org/2017/01/21/jamon_pictures_now_banned_in_russia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"угрожающий основам конституционного строя Российской Федерации, основам нравственности и законным интересам граждан"

Вы вот вроде неглупый человек, прежде чем репостить жёлтую прессу, прочитали бы сначала источник? Там таких слов вообще нет - вот это постановление суда:

Признать информацию, содержащуюся в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://www.jamonshop.esинформацией, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Никто не запрещает смотреть на этот хамон, временно запрещена его продажа на территории России, а этот инет-магазин возил контрабанду в Россию, за что и был забанен.

Кстати, инфу о доставке в Россию я у них на сайте уже не нашёл, видно подсуетились и быстренько убрали, сейчас там вот такая приписка:

Для информации о доставке в любую другую страну, не указанную в таблице, мы рекомендуем связаться Вам с нами...

 

надо ж так переврать-то всё :angry:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот вроде неглупый человек, прежде чем репостить жёлтую прессу, прочитали бы сначала источник? Там таких слов вообще нет - вот это постановление суда:

Передача информации может быть ограничена только в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами. Статьей 9 Федерального закона № 149-ФЗ предусмотрена возможность ограничения доступа к информации в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

 

Кстати, источник тоже почитал (интересно стало, что за хамон предлагают). Так вот, в отзывах писали примерно следующее: кусок мяса с костью лучше не брать т.к. это увеличивает вес и товар подпадает под санкции. А значит, при соблюдении определенных условий - не подпадает. Иначе, если так рассуждать, то всякие AliExpress - тоже контрабанда, почему же их до сих пор не запретили. Собственно, мое мнение фабула судебного решения "... о признании информации, распространяемой в сети «Интернет», запрещенной к распространению на территории Российской Федерации удовлетворить". Т.е. таки да, таки нельзя смотреть, а не кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача информации может быть ограничена только в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами. Статьей 9 Федерального закона № 149-ФЗ предусмотрена возможность ограничения доступа к информации в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.  

вот это и называется - "вырезали из контекста". Переврали суть события до идиотизма и вбросили в массы, пусть люмпены хавают. Ну-ну.

А смотреть запретили не на картинки мяса и сыра, а на оферту о продаже, ввозе и распространении указанных продуктов на территории РФ.

 

Дебилизм с санкциями и так всем понятен, но зачем уподобляться ... и пиариться на этом? Мало дерьма друг на друга выливаем? Давай ещё...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так держишься-держишься из последних сил(это я про себя),чтоб не разводить у нас х...осрач,так нет же сами "теперь небратья" как ляпнут в лужу -- хоть стой,хоть пАдай.Давайте тогда уж обсудим тут вопросы,поднятые "великим По" на переговорах в Финляндии об Артктике.Об АРКТИКЕ,Карл! Это так актуально сейчас для Украины.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю бензин по полдоллара на депозит под 20% годовых :D

 

 

Так это же в гривне. Курам на смех. В валюте сейчас 8. Уже нету того 13, которым я хвастался пол года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...