Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и не говори... выжЫваем.. :D

  Да уж изголодался народ. У нас все так хреново живут аж за народ "переживать " начал. Если к восьми утра в Ашан на недельную продразвёрстку опоздал, всё кирдык , будешь вместо полу часа бродить час и очередь на кассах как в мавзолей.  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Хамон+пармезан на бензин по полдоллара   :D

 

А кому нужны хамоны с сырами, если к ним не идет хорошее испанское/французское вино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз идем с женой в Ашне и я слышу такой разговор:

 Мужик: Пойду возьму вонючку в машину. Лена, с каким запахом брать?

 Лена: С каким хочешь, мне всё равно.

Мужик уходит, а Лена тиихо так говорит: Сначала в машине помой , а потом вонючки покупай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь: вчера мой ненаглядный был " весь вечер на манеже"! :D Был приглашён на кулинарное шоу и готовил там "коралловую рыбу". Ну а заодно рассказывал о себе, работе, охоте-рыбалке-нырялке ... Ждём эфир! :)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, объясню.

@Baba Yaga,почему Вас не было рядом?

 

Объясню: меня звали очень активно, но я отказалась, потому что считаю, что кумир женщин ( а он по сути именно такой и есть) должен быть для их восприятия неженат! Пожалуй, меня поймут только женщины, так как только они знают, что такое супер специалист в достаточно интимной области ( мой муж - онколог-маммолог, кто не знает). Корреспондент, услышав объяснение моего отказа участвовать, сказала:" Вы необычайно мудрая женщина!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, так он вроде не у Малышевой на передаче...*удивленно*

Ты не понял..:) Как бы объяснить? .. Женщина идёт на приём к " такому специалисту" с определенным настроем, тем более, он мужчина. Многие из пациенток обожают доктора, некоторые даже влюбляются и тому подобное. ( в хорошем смысле, не подумайте чего) А тут вдруг " нарисовывается" любимая жена! И все! Ареол обожания и святости исчезает. А так, кольцо на пальце, теоретически жена есть, но её никто не видел, можно дальше обожать! Объяснила или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga просто знает, что женщины ходят в больницу не только за лечением, но и за вниманием :) Достаточно сравнить сколько в очередях бабок, и сколько дедок. Думаете, дедки просто здоровее ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московского полицейского наградят за спасение утопающей девушки из тонущего Субару Форестера,пробившего ограждение на скорости и начавшего тонуть со своей владелицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московского полицейского наградят за спасение утопающей девушки из тонущего Субару Форестера,пробившего ограждение на скорости и начавшего тонуть со своей владелицей.

Да, только что тоже в новостях увидела. И сразу отметила, что наш, субаровский профиль у машинки, родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...