Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

С откинутыми сиденьями,мотор 25 Jet,лодка 420 солар Jet,бак 25 л.,ну и мелочь.

Нам на двоих багажник очень хорош, я так понимаю тебя тоже багажник устраивает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Да ради бога , главное не надо так нервничать. B)  У всех пилотов всегда "крайний" полет, а тут прям нервные такие, достали их... Зато посмотришь каждый второй говорит "нету"  и  "С" Москвы. 

А никто и не нервничает. Просто потом, шаг за шагом, русский язык превращается в чириканье: например толерантное и повсеместно употребимое словцо "писец" вместо нашего хлесткого и точного п...з...ц. 

в общем-то, каждый выбирает для себя. я говорю и пишу на чистом русском языке, чего всем и желаю, но никак не требую :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я так понимаю тебя тоже багажник устраивает.
По приезду на Родину,была мысль поменять на Форик,в этот момент был у ОДов в Кемерово.Чуть не купил Форика,деньги были со мной,за разницу.Но обидели оценщики,предложили 850 :dolf_ru_996: ,уехал домой.Перезвонили,предложили 950...Да пошли они...такая корова нужна самому! :D Жена умоляет,не продавать.А дочь с зятем провоцируют,чтобы им продал.Не представляю как "ездить" на другом авто...Пасынок угорает,как мы входим в повороты! :dolf_ru_636:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Транцевую плиту осмотри хорошо или усиль.
В этом весь вопрос.Друг занимается квадриками и снегоходами в деревне.Сегодня ему позвонил,его первый вопрос сука,Лодка Jet?Артём вот как????Блин все вопросы и загадки разгадываешь,ООп а оно здесь,под боком!!! Будем транс хорошо устанавливать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел в Кемерово поднакопилось.

 

Ясно.В гостях лучше бездельничать.Отвезу куда попросишь,если охотник,ружьё со всеми документами с собой,медведи гуляют и не спрашивают,чья палатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лютый мотор.

Не хочу показаться не воспитанным, но из собственного опыта - очень скоро прийдёт разочарование от 25. Не едет по горняку  к сожалению. На 420 солар актуальная цифра начинается с 40 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, у нас тоже Mercury, но чтоб не получать техпаспорт и не проходить ТО, оформлен как 9,9 л/с. :D

Ирина скорей слегка не в курсе ситуации. Скорей всего у них 9.9 подлеченный до 15. Очень распространённое и правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться не воспитанным, 

 

Да перестань. Мы ж не в институте благородных девиц.

 

У меня в Камаре СС 462 л.с. Мне не хватает. Хоть на 4-й передаче я все еще жгу 315 тапки. И что? Никогда не хватает этой мощности, что теперь поделать.

 

Соотношение лодки Зена и его мотора - очень правильное. Его устраивает на данном этапе. Это главное. И, кстати. Разговор шел о укреплении транцевой плиты под этим мотором. А не о его возможностях в разных водоемах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - то с полгода назад, у нас появился "будильник"..) Каждое утро, в промежутке с 6-50 до 7-10 утра, по нашей улице оглашая окрестности громким прямоточным пердежом, гордо пытается ехать расписной "Легась", года 98-2000..) Причём, звучит он на гораздо бОльшие "деньги", чем едет..) Мы с женой утречком шутим: - Братан, активист поехал! )))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На 420 солар актуальная цифра начинается с 40 ...
Эдуард,я не собираюсь покорять пороги с бригадой рыбаков.У товарища всё тоже самое,только лодка без тоннеля,втроём с вещами спокойно выходим на глиссер.По мелким перекатам идёт как по плёсу.Согласен с сороковкой,да ещё с 4-х тактной, будет другая песня!!! Но это уже прицеп, к прицепу гараж,а это уже совсем другая тема,для неработающего пенсионера. :dolf_ru_858:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...