Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Сдесь я не виноват. Загрузили 22 миштаха.я говорил что они улетят(входит 26) Миштахи низкие и тяжёлые.496 кг закрепить их было никак. вот и улетели.начали на меня наезжать что виноват.Я им популярно разьяснил.что я принимаю накладную и пломбу а что в кузове это не моё дело.Да и по закону с меня не могут высчитать ни чего .всё оплачивает страховка.Потом пригнали двух арабов которые всё это разгребли за пол часа и помыли мне кузов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Я им популярно разьяснил.что я принимаю накладную и пломбу а что в кузове это не моё дело.

 

То есть ты никак не контролируешь правильность закрепления груза и развесовку по осям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты никак не контролируешь правильность закрепления груза и развесовку по осям?

Последние миштахи ниже всех креплений.в таких случаях грузят полную машину.что бы груз не перемещался и на склад загрузки я войти не могу(стерильная зона) а развесовка 14-15 т на 3 оси проходит. я смотрю загрузку после 20 т. да и вообще у меня уже лет 5-6 ничего не падало.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай друг,  ну первое слово "тхина" я прогуглил, но вот что такое "миштахи" ни я, ни мой яндекс не вкурсах... Просвети?

Да.извини.(как говорят. иврит ещё не выучил а русский уже начинаю забывать) миштахи это поддоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо палетные рамы использовать...тогда норм будет !!!)))

или бововые распорки.но у меня их нет а покупать для работы я не собираюсь. у ремней крепления высоко и опущенные  перекладины второго этажа тоже выше высоты поддона.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом пригнали двух арабов которые всё это разгребли за пол часа и помыли мне кузов
Надо было пару десятков кошек и они бы все вылизали лучше арабов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча сегодня исполнила.

 

Забирала тираж с типографии. 500 экз. книг. 100 пачек. Вывезли говорит двумя палетами. 50 сунула к себе в тойоту, 50 в субару жены.

Почему говорит ты жаловался на маленький багажник? Все вошло.

 

Окуел))

 

-А Вите газелисту, ты, говорю, позвонить не догадалась?

 

-Не. Сама хотела ))

 

Моя девочка)

 

attach6363_6688810_27227256.jpg

 

attach6363_4302515_27227305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, нигде его нет в соц сетях, поди в депутаты подался, во власть  :D  

 

Упс, вру, всплыл.

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 тысяч шекелей в месяц – такую зарплату дали врачу из Сахнина за то, что он перешел из больничной кассы «Меухадет» в больничную кассу «Клалит».

 

Эта история вызвала скандал во врачебных кругах страны. Такого еще не было, чтобы врачей «покупали» за такие громадные суммы только за то, что они переходят из одной больничной кассы в другую. При этом речь идет не о враче-специалисте, а об обычном семейном докторе.

Но условия «покупки» не ограничились столь громадной суммой. В договоре больничной кассе «Клалит» с доктором из Сахнина, заключенном в январе этого года и ставшем известным изданию «Исраэль ха-йом», есть еще несколько вызывающих удивление и возмущение параграфов. Первый – это обязательство больничной кассой о трудоустройстве жены доктора, и второе – обещание трудоустроить его сыновей, которые сейчас изучают медицину в высшем учебном заведении.                                                                    

 

Это примерно 96000$.  Наш дурдом. :blink:  ( Доктора. собирайте чемоданы и все к нам :D :D :D )http:cursorinfo.co.il

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Доктора. собирайте чемоданы и все к нам...

При устройстве на работу в клинику Израиля врач, получивший образование в России, должен подтвердить свою квалификацию. А это хлопотный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу в клинику Израиля врач, получивший образование в России, должен подтвердить свою квалификацию. А это хлопотный процесс.

Действительно.очень тяжело подтвердить.очень много хороших специалистов просто уехали в Европу или Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.очень тяжело подтвердить.очень много хороших специалистов просто уехали в Европу или Америку.

 

А юристы нужны? Есть тут один  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...