Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Геннадий С. сказал:

Дык вот.. Доктор и разорил.

Если бы было так.... А так получил дырку от бублика, пол года ждал ПТС. Хорошо хоть вообще отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DOCTOR сказал:

Россия мать ее!

Россия то причём? Это бизнес,а он не имеет национальной принадлежности, жульё в любой стране одинаково.

 

5 часов назад, lipton сказал:

движняка по делу не будет.

двигать нечего и некого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Чёрный доктор сказал:

двигать нечего и некого

Да уже понял... Коль они банкроты...

 

Такая же херь, виновник ДТП не работает, имущества своего нет, взять с него нечего... Скоро два года постановлению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Чёрный доктор said:

соседний регион - 1000 км, там дилер тоже РРТ, следующий регион 1400 км, там тоже РРТ, ближайший регион где есть другой дилер - Москва - это 2000 км. Особо не мотнёшь.

А Субару центр Вологда  это ведь не РРТ. 1390 км от Мурманска. Хотя конечно далековато. Но все же лучше чем непонятный договор подписывать с компанием в предбанкротном состоянии. У нас в регионе проще, до соседних Ижевска и Екатеринбурга менее 400 км. Притом дилера Субару это не касается. У нас в этом плане повезло. Это по другим маркам в свое время было - Тойота например.

А что, никто на РРТ жалобу не писал в представительство Субару например.  Если бы массово жалобы приходили, РРТ могло бы и дилерства лишиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igor_s55 сказал:

А Субару центр Вологда  это ведь не РРТ.

Скорее всего нет. хотя люди работали те же, по крайней мере в первое время. Возможно просто сменили вывеску (одну организацию обанкротили и тут же открыли на этом месте новую - свято место пусто не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igor_s55 сказал:

А что, никто на РРТ жалобу не писал в представительство Субару например.  Если бы массово жалобы приходили, РРТ могло бы и дилерства лишиться.

 

А ты почитай здесь: 

 Всего-то 181 страница и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igor_s55 сказал:

А Субару центр Вологда  это ведь не РРТ.

В 2012, 2013 году это было РРТ, весь Северо-запад был под RRT, кроме Калининграда.

 

4 часа назад, igor_s55 сказал:

Но все же лучше чем непонятный договор подписывать

договор был обычным, а о банкротстве речи тогда не шло

хотя надо было лететь во Владивосток за новым Форд Эскейп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DOCTOR сказал:

Хорошо хоть вообще отдали

и то, полубандитским способом, совершенно неожиданно, неустойку правда пришлось урезать до 150 тысяч, из них на 50 установили сигналку, защиты, коврики. сотку должны остались, ну а ещё я за это время купил другую машину с новья, по получении субары пришлось её продавать (4х2) так ещё 150 потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

Да уже понял... Коль они банкроты...

 

Такая же херь, виновник ДТП не работает, имущества своего нет, взять с него нечего... Скоро два года постановлению суда.

почку забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igor_s55 сказал:

А что, никто на РРТ жалобу не писал в представительство Субару например.  Если бы массово жалобы приходили, РРТ могло бы и дилерства лишиться.

писали и в представительство и даже в Японию, собственно ррт  дилерства лишился, но это не меняет ничего, физ.лица - кредиторы 4-й очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чёрный доктор сказал:

и то, полубандитским способом, совершенно неожиданно, неустойку правда пришлось урезать до 150 тысяч, из них на 50 установили сигналку, защиты, коврики. сотку должны остались, ну а ещё я за это время купил другую машину с новья, по получении субары пришлось её продавать (4х2) так ещё 150 потерял

А мне ничего с них взять не удалось. Судебное решение на 400 000 так и осталось на память только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DOCTOR сказал:

хотя люди работали те же, по крайней мере в первое время

так и в Мурманске так же, юр.лицо сменили и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DOCTOR сказал:

мне ничего с них взять не удалось. Судебное решение на 400 000 так и осталось на память

так с дилерского центра и взять нечего - здание в аренде, оргтехника тоже, плюшки и запчасти, тестовые машины принадлежать субару-мотор. рус,  на счетах 0, зарплатный арестовывать нельзя, так и на нём 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чёрный доктор сказал:

так с дилерского центра и взять нечего - здание в аренде, оргтехника тоже, плюшки и запчасти, тестовые машины принадлежать субару-мотор. рус,  на счетах 0, зарплатный арестовывать нельзя, так и на нём 0

Вообще-то кто в первых рядах судился получили вроде какую-то компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DOCTOR сказал:

мне ничего с них взять не удалось

стоило догадаться что с остатком денег нагреют, можно было на эти деньги взять комплект колёс зимних на литье, но на радостях расслабился и упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DOCTOR сказал:

Вообще-то кто в первых рядах судился получили вроде какую-то компенсацию

у нас в области вроде одному человеку удалось отжать и машину и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чёрный доктор сказал:

стоило догадаться что с остатком денег нагреют, можно было на эти деньги взять комплект колёс зимних на литье, но на радостях расслабился и упустил

Я так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DOCTOR сказал:

Я так же

вот он - звериный оскал капитализма и лицо бизнеса - надуй ближнего и возрадуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

почку забери

"Забиральщик" погиб год назад... :(  

Сам не могу, риск потерять больше из-за этого чмыря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Сам не могу, риск потерять больше из-за этого чмыря...

ничего, помрёт, взыщешь с родственников и наследников, долги то к ним переходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...