Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Татка сказал:

посмотрим

только не ведитесь на сказки адвокатов, они ещё хуже менеджеров официального дилера, сладкоречивые лживые языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Татка said:

Это почему же. Доказательств у нее нет, что я ругалась на нее. Вот и клевета. А из этого и вытекает, что деньги (пускай даже через суд) она вымогает.

Зачем так сложно, достаточно указать, что нарушение прав истца не является фактом доказанным в установленном законом порядке, следовательно воздействие по отношению к Вам к совершению или не совершению связанных с этим действий расцениваете как форму принуждения. @Полярник, поправь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивоваров явно получает деньги от "оппозиции", совсем ему всё не так, всё какой-то подвох ищет. Только Хинштейна слушать противно. Но это личное мнение.

Бред, вооружённый охранник в школе. может ещё и колючку и прожектора? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татка сказал:

Это почему же. Доказательств у нее нет, что я ругалась на нее. Вот и клевета. А из этого и вытекает, что деньги (пускай даже через суд) она вымогает.

В двух словах - основная задача дамочки трепать нервы . ну и с головой явно проблемы .

Иск возможно и примут в суд , но доказательной базы нет . Максимум есть некие фото машины . Материальные претензии не примет ни один судья , максимум штраф в пользу государства .

В суд можно не ходить , достаточно послать подробную объяснительную на имя судьи через канцелярию суда .  Если что - устриц ел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сэр113-й сказал:

Иск возможно и примут в суд , но доказательной базы нет . Максимум есть некие фото машины . Материальные претензии не примет ни один судья , максимум штраф в пользу государства .

спросить у знакомого судьи что ли?

но это будет частное мнение, ведь в таких случаях судьи решают опираясь на нормы закона и личные убеждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем пришел Рамазан Байрам, а с ним и финал турецкого конкурса в формате X Factor по исполнению Корана. Признаюсь, смотрел с интересом, но ничего не понял ))

Spoiler

 

 

Понравившиеся мне фрагменты (не стали победителями)

Spoiler

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемере имам в центральной мечети поёт на порядок круче! Голосяка шедевральный! Да и так очень умный, хороший человек, ходячая энциклопедия! Местные его очень любят.

 

И вообще, всех мусульман с великим праздником Ураза Байрам!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ActiveOBD сказал:

Тем временем пришел Рамазан Байрам

Ураза Байрам

unnamed.jpg

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Чёрный доктор said:

Ураза Байрам

Так эта, название-то только в Средней Азии и России используется)) Это как Ходжу Насреддина превратили чуть ли не в Кузю Насирова. Но это что, знаете как в Украине называют вашего Аллаха ? Аллаг ! 😃

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, lipton said:

В Кемере имам в центральной мечети поёт на порядок круче! Голосяка шедевральный!

Если серьезно, то критерии выбора конкурсантов (возраст, образование?) и самой оценки выступления мне доподлинно не известны. Читал, однако, что есть некий стамбульский стиль исполнения и более традиционный, и судьи ставят выше оценку за свой, "правильный" стиль. Учитывая, что победителя награждает лично Эрдоган, это не совсем аполитичный конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ActiveOBD сказал:

Зачем так сложно, достаточно указать, что нарушение прав истца не является фактом доказанным в установленном законом порядке, следовательно воздействие по отношению к Вам к совершению или не совершению связанных с этим действий расцениваете как форму принуждения. @Полярник, поправь !

На мой беглый взгляд, ерунда полная. В иске будут отказано ей (бумажных дел мастеру)). Также бесперспективен иск о клевете. Ситуацию можно разрулить во внесудебном порядке посредством обращений в полицию. (Усматриваются ли противоправные деяния сторон там решат). Виновное лицо, при наличии состава административного правонарушения, будет привлечено к административной ответственности, в качестве меры административного воздействия. При повторном нарушении правил общественного поведения, виновное лицо, как правило, подвергается более существенному наказанию и чаще всего успокаивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ActiveOBD сказал:

Так эта, название-то только в Средней Азии и России используется

Украина далеко ушла?

Тогда уж Рамадан Байрам.

1 час назад, ActiveOBD сказал:

Но это что, знаете как в Украине называют вашего Аллаха ? Аллаг !

Он такой же и ваш. إن شاء الله

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Чёрный доктор said:

Украина далеко ушла? Тогда уж Рамадан Байрам.

Не нужно быть ученым, чтоб догадаться, что слово "байрам" (праздник) в принципе имеет ограниченный ареол использования в Средней Азии и на Балканах. Арабский аналог - ид (информация из сети Интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ActiveOBD сказал:

ареол

ареАл - область обитания

ареОл - пигментация вокруг соска

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Полярник said:

дык я не понял, мы за религию тут  лясы точим или дворовую парковку или ещё что? :dolf_ru_864:

Где мы, а где религия)) Просто понравилось шоу на ТВ, вот и кинул ссылку. А потом говорят и название не так (хотя в шоу говорят именно так), и поют плохо, и рубаха навыворот одета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ActiveOBD сказал:

Тем временем пришел Рамазан Байрам

Я собственно за это.

Если не Ураза байрам, то правильнее Рамадан байрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ActiveOBD сказал:

слово "байрам" (праздник)

ага, есть ещё Курбан-байрам

 

8 минут назад, ActiveOBD сказал:

печатаю одной рукой, на другой гипс

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Чёрный доктор said:

правильнее Рамадан байрам

Примерно с этого и начинались религиозные войны))

Spoiler

daa0b3ddc8cab50875b361dff3e01c3b_640x640

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ActiveOBD сказал:

Если серьезно, то критерии выбора конкурсантов (возраст, образование?) и самой оценки выступления.....

Ну как бы я не исламист, правил не знаю и мои критерии оценки сугубо такие, типа "от сердца"! Это нравится, это нет... Вот как то так. Да и турки в Кемере не все дураки и по их критериям, именно этот имам самый крутой! Хоть и конкурсов не выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Чёрный доктор сказал:

то правильнее Рамадан байрам

Всё не так!

Рамадан - это священный месяц, пост перед Ураза Байрам! Типа как у нас постятся перед Пасхой...

В Ураза Байрам, как и у нас "разговляются" и делают всякие добрые дела...

Как то так... На истину не претендую. Надо у Сослана уточнить, он должен знать!

 

Это мне имам в Кемере подарил. Частично прочитал!

IMG_20210514_143808.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...