Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Baba Yaga, фигасе :blink:  :blink:  :blink:  это ж просто анекдот )))

про больное горло знаю, что нужно напрягать связки и это обеспечивает приток свежей крови ;)

 

Денис, анекдот анекдотом, а наукой доказан лечебный эффект при воспалениях горла и полости рта. Вот тебе и фигасе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IceDancer, выздоравливай  :)

 

@Narisa, день в день права сейчас не выдают, завтра к 7 утра в очередь за талоном, и в обед получу))

 

Приятные хлопоты.. Остался один рывочек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


завтра к 7 утра в очередь за талоном, и в обед получу))
И тогда твоя прелесть будет в твоих руках по праву (с правами, то есть) :)

Прими поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что - прям без денежки?

прям без денежки.

конкретно от моей автошколы сегодня было еще 5 человек (без учета меня), на автомат 1 и 4 на механику. все пятеро заряженные, четверо сдали, а девочка пятая - нет  :o  развернулась по двойной сплошной... я была тому свидетель, в машине сопровождения, глаза на лоб полезли. такие косяки даже проплатившим "не прощают", регистраторы же стоят, посему она отправилась на пересдачу.

 

скажу честно, я собиралась заплатить, если не сдам сегодня, чтобы на третий уж наверняка. но день сложился удачно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ангины - доказано медицинской наукой: это действительно работает, так как в сперме присутствуют лизоцим, антибиотики, сахара и пр.

Т.е. ты хочешь сказать,что нам всем(мужикам) надо срочно идти работать врачами ухо-горло-нос B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скажу честно, я собиралась заплатить,

у меня парнишка один есть, он сдавал вождение кажется 5 раз. В карточке 5 строчек и все были заполнены, после чего его карточку отправили на замену, но ошиблись и положили в стопку сдавших. Это в последний годы единственный мой знакомый юноша, "сдавший" вождение без взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парнишка один есть, он сдавал вождение кажется 5 раз. В карточке 5 строчек и все были заполнены, после чего его карточку отправили на замену, но ошиблись и положили в стопку сдавших. Это в последний годы единственный мой знакомый юноша, "сдавший" вождение без взятки

ну моя подружка сдавала 7 раз.. на восьмой получила заветную корочку. лежит на полке уже год. а другая моя подружка сдала с первого раза в марьино, в декабре. сама 100%. большинство сдает со 2-3 раза.. давно уже откровенно не валят никого, с тех пор как поставили регистраторы и появилась возможность подавать апелляции. я в этом лично убедилась и теперь никто не переубедит меня в обратном. меня НЕ валили специально, все было объективно. ребята наши в основном платили для подстраховки просто, у кого-то просто нет возможности в гаи кататься постоянно на весь будний рабочий день. 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время тоже прикольно сдала на права: это был далекий 1994 год. Сдавала экстерном, без подготовки и учебы в автошколе. Друг научил меня неплохо ездить на механике и автомате, ПДД и билеты зубрила самостоятельно. Была на сдаче уверена в своих знаниях на 100%. Сдаю- 2 ошибки, не сдала.. Еще раз через время- 2 ошибки, не сдала..:( я в шоке! Все ведь отвечала правильно! Третий раз платно и в последний раз, потом учиться. Начала искать связи. Муж нашел выходы на краевое ГАИ. Пригласили в кабинет замначальника краевого ГАИ: он выкладывает мне билеты, беру, отвечаю быстро- 2 ошибки! Я ему говорю:" не может быть, я уверена, что ответила правильно!" Он пришалел чуток от такой явной наглости. "Докажи", - говорит. Я ему по каждому вопросу дала комментарии. Он говорит:" Да, действительно, Вы правы, в ответах на билеты ошибка, исправим". У меня чуть сердце не выскочило от гордости за свои познания!

А потом он спрашивает:" водишь хорошо? На месте развернешься?" Я:" да, да,да!" Он:" поздравляю, теорию и вождение Вы сдали! За правами завтра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и солнечного дня ;)

 

Вод. удостоверение мне привезли на дом вечером этого же дня )))

Билеты сдал (не помню были ошибки или нет).

Площадку сдал.

Город тоже уже сдал и так как я был последний в машине, то гаишник сказал "поехали на площадку" и на перекрестке меня подрезает "джигит".

ну видимо увидел что ученик, и рванул мне наперерез (я поворачивал направо и он навстречке получается налево - ну туда же куда и я).

я по тормозам как вдарил и заглох на перекрестке.

короче избежал аварии, а гаишник начал орать и материться - "создал аварийную ситуацию" - НЕ СДАЛ и зачёркивает там что-то...

Приехали - я к начальнику сразу (он был правильным человеком, весь город знал это).

Рассказал мол так и так, рассудите.

Ответ начальника - разберусь, идите домой.

Вечером звонок в дверь и этот гаишник протягивает мне водительское удостоверение ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Денис, прикольные у вас истории!

 

Кристина, думаю, как права получит, выйдет из "анонима" и снова разместит свою прелестную фотографию! На радостях то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...