Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@D.R.E.D, ты перепугал всех охотников в теме! Уже народ боится фото выкладывать с трофеями. Скоро закроют модераторы тему за отсутствие интереса...

P.S. Срочно сообщи народу перечень требований к изображению дичи! И своих фоток добавь, где ты делаешь " как надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ирина как "ушки" работают?

Эдуард, я уже второй сезон в них - очень классно! Тихие звуки усиливаются, а выстрел гасится почти до нуля. А то раньше у меня после каждого выстрела контузия была- резкая и сильная головная боль. Сейчас все в ажуре!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, я уже второй сезон в них - очень классно! Тихие звуки усиливаются, а выстрел гасится почти до нуля. А то раньше у меня после каждого выстрела контузия была- резкая и сильная головная боль. Сейчас все в ажуре! :D

 

Скинь модель, а то у меня от 300WM при прохождении мед.осмотра аудиограмма просела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь модель, а то у меня от 300WM при прохождении мед.осмотра аудиограмма просела ...

Набирала в поисковике:" активные наушники". Выбирала просто с адекватной ценой и доставкой без предоплаты. Вот моя модель:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирала в поисковике:" активные наушники". Выбирала просто с адекватной ценой и доставкой без предоплаты. Вот моя модель:

 

 

Важный вопрос. Удается ли в таких наушниках точно определить направление откуда идет слабый звук (полета птицы например)? Только честно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос. Удается ли в таких наушниках точно определить направление откуда идет слабый звук (полета птицы например)? Только честно))))

Честно: в активных наушниках есть регулятор слабого сигнала, ты можешь усилить его до максимума. То есть, начинаешь слышать шорох мышек в листьях, шелест травы, звук крыльев... По поводу звуковой ориентации в пространстве, думаю, может быть чисто индивидуальное восприятие. Я быстро понимаю, откуда исходит звук. Как результат, на последней охоте - 9 горлиц, 1 кряковая, бекас. Даже хочу отметить, что я звук крыльев слышу на мгновение раньше других охотников, за счёт усиления слабого звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действующий ГАРАНД , а не МГМ ... Даже интересно!!! В штатах их кучи на руках.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...