Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охота - нет ( дорогие патроны, маленькая навеска дроби, точность боя никакая)

12 калибр дорого? она всеядна, хоть магнумом пали, а по поводу точности как определили?

Стендовая стрельба- нет. (-""-)

это как раз и проверить осталось, не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для охоты как-то несолидно. Тогда надо одеваться в костюм Рэмбо. :D

ну не бенелли, конечно, а рембо со своей голой жопой замерз бы в наших широтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Пришло время померяться стволами! У меня 70 см! :)

Джентльмены! Перед "контрольными замерами" советую вам не много почитать теорию о физике выстрела и современном нитропорохе.  Если коротко, то есть определённые пределы "рентабельности" длинны "хобота" (как и в мероприятии волнующих многих мальчиков). Всё, что длиннее требует индивидуального боеприпаса. Сейчас в разработке очень перспективные бинары и тринары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если коротко, то есть определённые пределы "рентабельности" длинны "хобота" (как и в мероприятии волнующих многих мальчиков).

 

Когда предложение соответствует подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красивый селезень!

А что за ружьё?

Очень похоже на моё, но чуть отличается.

У меня ремингтон 11-87 спортсмен. Только и меня ствол 710, а тут гораздо длиннее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружьё называется " Stoeger" - Турецкий аналог Бенелли. Дешевое, но стреляет отменно. Длина ствола 710. Калибр 12, инерционка.

@D.R.E.D, по поводу "отдубасил" - дебилов хватает! Уроды напьются, и море по колено. Инспектора жалко, пострадал от браконьеров, хорошо, хоть не убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера прогуляться на реку ходил , заодно и подкрылок свой поискать !!!!!)))...утки немеряно ...наверно кирпич можно швыинуть и попасть !!!!!))))....жаль ружо новое не купил пока что !!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружьё называется " Stoeger" - Турецкий аналог Бенелли. Дешевое, но стреляет отменно. Длина ствола 710. Калибр 12, инерционка.

@D.R.E.D, по поводу "отдубасил" - дебилов хватает! Уроды напьются, и море по колено. Инспектора жалко, пострадал от браконьеров, хорошо, хоть не убили...

Точно беннелька турецкая! У меня была ИМПАЛА - турецкая ( ночная смена беретты ).Товарисщег до сих пор охотится не уступая именитым сородичам. 

http://www.liveinternet.ru/users/944864/post100911572/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли весенний сезон! На утренней заре мой любимый был точен!

Ого, а у вас весенний сезон какой период идет? У нас только в мае откроют на  10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а у вас весенний сезон какой период идет? У нас только в мае откроют на  10 дней.

У нас с 25 марта по 3 апреля. Утки не очень... Сидит вся в море, на озёра и лужи не летит, зараза. А потом, когда закончится охота, вся снимется и одномоментно улетит на север. Редко у нас весенняя охота бывает очень удачной. Но иногда, ого-го-о!!! А гуси идут " в кислородных масках", хрен добьёшь! Только клёкот слышен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с 25 марта по 3 апреля. Утки не очень... Сидит вся в море, на озёра и лужи не летит, зараза. А потом, когда закончится охота, вся снимется и одномоментно улетит на север. Редко у нас весенняя охота бывает очень удачной. Но иногда, ого-го-о!!! А гуси идут " в кислородных масках", хрен добьёшь! Только клёкот слышен...

Ну и хорошо. Стреляйте по тарелкам, не менее интересно и джип-говномес не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забыла похвастаться! Сегодня забрала с интернетовской доставки активные наушники для охоты. Шведские, сертифицированные. А то после каждого выстрела 12 калибра получаю легкую контузию, болит голова. Теперь буду балдеть! И что прикольно- звук крыльев, шорохи, крики птиц усиливаются в 6-8 раз, а звук выстрела гасится! Послезавтра поеду на охоту, опробую!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Стреляйте по тарелкам, не менее интересно и джип-говномес не нужен. :)

Не, тарелки - это тарелки. Охота это отдельно, это все-таки не только стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все-таки не только стрельба.

А ещё шашлыкинг,рыбалово и бухалово :dolf_ru_864:  :dolf_ru_232:   :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...