Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Камера переднего обзора в экране на торпеде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, sansany сказал:

А что мешает смастерить мультикнопку и проверить на 15 пине? 14 при этом не используется.

Ну а вдруг?

image.png

На 15 кнопка висит инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Васильевич сказал:

На 15 кнопка висит инфо!

Да знаю я. Вот вместо нее и подключить. Кроме инфо, других кнопок нет, а листаете меню чем, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sansany сказал:

Да знаю я. Вот вместо нее и подключить. Кроме инфо, других кнопок нет, а листаете меню чем, интересно?

Машина 19 года, на руле есть кнопка инфо, а также кнопки для листанция меню мфд и экрана на панели приборов! Картинки салонов сравните и поймёте что различия есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Васильевич сказал:

а также кнопки для листанция меню мфд и экрана на панели приборов!

Если имеется ввиду блок с тремя лепестками, физически он подключен к приборке. Схема из XV2020

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sansany сказал:

Если имеется ввиду блок с тремя лепестками, физически он подключен к приборке. Схема из XV2020

image.png

А практически отстают мфд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о зеркале. Штатное правое зеркало с камерой на  Импрезы,  похоже,  не существует,  тк только на родном рынке там есть камеры в зеркалах,  а значит,  только левое. Это нам не подходит. Но чтобы врезать,  нужно знать точно как она там стоит. Она как бы немного вперёд смотрит. Может,  купить еа али подвижную камеру,  которую можно регулировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Slipfaker сказал:

Кстати о зеркале. Штатное правое зеркало с камерой на  Импрезы,  похоже,  не существует,  тк только на родном рынке там есть камеры в зеркалах,  а значит,  только левое. Это нам не подходит. Но чтобы врезать,  нужно знать точно как она там стоит. Она как бы немного вперёд смотрит. Может,  купить еа али подвижную камеру,  которую можно регулировать? 

У меня как раз такие с Али 

IMG_20200507_132126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Васильевич сказал:

У меня как раз такие с Али 

 

Тогда пробуйте врезать, посмотрим как с углом и положением получается, и если все ок, повторим ваш опыт. Ссылку на камеру потом тоже оставите.

10 минут назад, Васильевич сказал:

попробую резистор на 1к через 15 пин

вот тут я немного запутался. А разве 15 пин это не кнопка INFO, которая на руле? или, вернее, это просто управляющий провод, который навигацией по меню управляет. К камере это вроде отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Slipfaker сказал:

Кстати о зеркале. Штатное правое зеркало с камерой на  Импрезы,  похоже,  не существует,  тк только на родном рынке там есть камеры в зеркалах,  а значит,  только левое. Это нам не подходит. Но чтобы врезать,  нужно знать точно как она там стоит. Она как бы немного вперёд смотрит. Может,  купить еа али подвижную камеру,  которую можно регулировать? 

А про зеркала...вроде бы с новым фориком номера бьются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slipfaker сказал:

Тогда пробуйте врезать, посмотрим как с углом и положением получается, и если все ок, повторим ваш опыт. Ссылку на камеру потом тоже оставите.

вот тут я немного запутался. А разве 15 пин это не кнопка INFO, которая на руле? или, вернее, это просто управляющий провод, который навигацией по меню управляет. К камере это вроде отношения не имеет.

А по схеме vrx переключение камер через 15 пин идёт...попробую а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...