Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Переборка двигателя по ОТЗЫВУ машин. Замена пружин клапанов


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад,моя машина попала под отзывную,замена тормозных шлангов.Позвонил в Кемерово,сказали ДА!, попала ваша мшина.

Приезжайте,посмотрим! Мне до Кемерово 300км. Я им,- в смысле посмотрим? - Если шланги в норме,то менять не надо!!! 

Зашибись! Я им говорю,-а что если по дороге лопнут шланги!? - На ваше усмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем записался я на замену пружин халявную и не халявную замену колец, сразу буду заказывать кольца и прокладки, чтобы потом не сидеть две недели без машины.

Кстати официальный представитель Субару ответили, что да Ваша машина попадает под замену пружин клапанов. Так что чьи машины не попали, советую написать им и уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад,моя машина попала под отзывную,замена тормозных шлангов.Позвонил в Кемерово,сказали ДА!, попала ваша мшина.

Приезжайте,посмотрим! Мне до Кемерово 300км. Я им,- в смысле посмотрим? - Если шланги в норме,то менять не надо!!!

Зашибись! Я им говорю,-а что если по дороге лопнут шланги!? - На ваше усмотрение...

Поменял на армированные сам и не парюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


40 +
с кольцами, колпачками и прокладками около того же обозначали. манипуляций для этого больше, чем просто до пружинок добраться. при этом, если бы работа без пружинок была, то к 40+ было бы еще около 15-20 тыс за снять-поставить двиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем записался я на замену пружин халявную и не халявную замену колец, сразу буду заказывать кольца и прокладки, чтобы потом не сидеть две недели без машины.

меня отговорили заранее брать. типа, кто его знает, что за пикачу обнаружим в вашем агрегате при 225 тыс.). по мне, так эхом звучит, готовьте больше денежек, мы  обязательно что-нибудь найдем.

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем записался я на замену пружин халявную и не халявную замену колец, сразу буду заказывать кольца и прокладки, чтобы потом не сидеть две недели без машины.

меня отговорили заранее брать. типа, кто его знает, что за пикачу обнаружим в вашем агрегате при 225 тыс.) по мне, так эхом звучит, готовьте больше денежек, мы  обязательно что-нибудь найдем.

 

А смысл потом оставлять машину и ждать две недели, пока прийдут запчасти?) явно нужно менять прокладки и кольца, а на таком пробеге как у тебя тем более) ничего не найдут, если найдут попроси показать :) я специально отгулы беру под это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал письмо в службу поддержки, вообщем ответ пришел:
Добрый день.

Благодарим Вас за обращение и за выбор SUBARU.

На сегодняшний день для Вашего автомобиля JFxxxxxxxxxxxxxxx активны компании завода-изготовителя:
- #66 "Замена клапанных пружин";
- #70 "Замена концевого выключателя стоп сигнала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Телепузик, было недавно в новостях. а вот на сайте у них чет не нашел. при этом на сайте пишут мне мол все нормально ни каких отзывных по вину нет.

так что пишите письма или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansany, вот насчет Саратова, смотрел как сапорт их нет, как дилер есть. какая то непонятная непонятность :) Думаю может в Казань скататься, так сказать и экскурсию по городу устроить и заодно машинку сделать :) вообщем пока думаю куда бечь, еще пока ни куда не звонил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, товарищи, друзья, нужна помощь, пытаюсь найти инфу по маслокулеру, нужен артикул или где заказать и инфу по "биноклям" они же "очки" для установки в блок, для лучшего охлаждения масла/двигателя

Дилер услышав такое, переспросил и сказал: "эээмм.. что?" начинаю ерзать жопой по стулу) ибо уже прокладки и кольца заказаны)

На вопрос кольца надеюсь с новых моделей, опять не понятное члено не раздельное бормотание)

где-то находил, а в торопях не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за адресок!

 

Моя не попадает под пружинки, зато под концевик попала!

 

Добрый день.

Благодарим Вас за обращение и за выбор SUBARU.

На сегодняшний день для Вашего автомобиля JF******************** активна компания завода-изготовителя:

- #70 "Замена концевого выключателя стоп сигнала".

Рекомендуем Вам обратиться в любой удобный для Вас дилерский центр SUBARU для бесплатного выполнения указанной компании. Адреса и контактные телефоны всех официальных дилерских центров марки SUBARU Вы можете найти на сайте subaru.ru в разделе Дилерская сеть. В случае появления актуальных компаний Дилерские центры оповещают своих клиентов. Вы также можете самостоятельно следить за появлением актуальных сервисных компаний на сайте subaru.ru в разделе Сервисные компании(на этой странице необходимо нажать на кнопку "Проверьте свой Subaru" и ввести данные своего автомобиля). Там же можно подробнее ознакомиться с содержанием отзывных компаний.

Желаем Вам приятного использования автомобиля SUBARU и надеемся на длительное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решили пока проблему с датчиком уровня масло. Сняли его ,промыли, продиагностировали,косу прозвонили. Пока работает. Такая же проблема с датчиком еще на одной XV сейчас , у дилера сказали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansany, я поеду :) правда пока со временем не определился :) буду Казань брать :) так сказать совмещу приятное с полезным :) правда хз пока что там с мастерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...