Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам Форестер 2014(2015)


Рекомендуемые сообщения

Неспешно продаю Форестер мужа. Объявление пока никуда не выкладывала. Собственно о нем:

 

Год выпуска 2014, но куплен у дилера в марте 2015

Хозяин один (я пару раз только за рулем на нем проехалась)

Цвет - темно-серый (мокрый асфальт)

Пробег - 70 000

Объем - 2,5 (вариатор)

Не битый, не крашеный

Есть небольшой скол на лобовом стекле.

Цену выставляем 1 200 000 руб, но всегда можем подвинуться для соклубников и их друзей

 

IMG_5386.JPG

IMG_5388.JPG

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не хочу Вас расстроить, но продать Субару еще та проблема, я свой Форестер сам продавал 2 месяца сам https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=5148 , но так и не продал, пришла новая машина и я в итоге сдал Форестер в трейдин по приемлемой цене (что меня удивило), но теперь дилер на него попал. Сначала на него был ценник +50 тыс рублей от той цены за которую они у меня купили машину, теперь уже минус 50 тыс от покупной цены и машина до сих пор в продаже.

 

За 7 месяцев машина в предпоследней комплектации, не битая, не крашенная, один владелец, обслуживание у дилера - так и не продана, но слава богу это уже не моя забота. 

 

Удивительно, но народ Субару на вторичном рынке берет очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Удивительно, но народ Субару на вторичном рынке берет очень плохо.
ваше удаление от большой земли тому причина. если его продавать, к примеру, в омской, новосибирской, челябинской области или в алтайском крае, то он был бы продан по приемлемой цене. там, где зимой вьюга небо мглою кроет, весьма востребованный авто, тем более из первых рук и по вторичной цене.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ваше удаление от большой земли тому причина. если его продавать, к примеру, в омской, новосибирской, челябинской области или в алтайском крае, то он был бы продан по приемлемой цене.

Я бы так не сказал, объяву я давал на всех автомобильных досках объявлений, предлагал перегнать его в любой регион или встретиться в потенциальным покупателем на территории Большой России, даже звонил перекупам как раз из указанных Вами регионов, но увы... Дабы не было сомнений в подлинности моих слов о машине, я по вину сделал распечатку с авто ру и опубликовал её, что бы люди не тратили деньги, но увы, за все время личной продажи а это 2 месяца, было 2 звонка и то от стоянок, что бы сдать им машину на комиссию.

Предыдущий Форестер я продал за 5 минут, но по знакомству, по объявлению тоже долго висел.

До этого были Ваги, там проблем с продажей нет.

Из своего опыта я сделал вывод, что продать Субару тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать общие выводы на основе собственного опыта?..

Я такой же, с пробегом 80, в сентябре отдал в трейд-ин. Через день его выкупили перекупщики из другого салона. Еще через пару дней его продали за 1,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу подобного форика отцу и ни разу не встречал объяв, что продавец готов привезти машину по РФ)). Наверное и цена у вас была с учетом перегона +сотка)), поэтому долго и стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ищу подобного форика отцу и ни разу не встречал объяв, что продавец готов привезти машину по РФ)). Наверное и цена у вас была с учетом перегона +сотка)), поэтому долго и стояла.

Нет, не так. Была итоговая цена автомобиля, 1 200 000 + стоимость перегона, а это мои затраты на страховку, еду, бензин, платные дороги и обратный билет до дома. До Барнаула я бы точно не поехал, а в районе Нижнего или Казани отдал бы машину.

До Нижнего, по моим прикидкам стоимость перегона стоила бы тысяч 50, причем я продавал свою машину и никакого навара за перегон я бы не взял, только окупить затраты на перегон.

Если ищите такую машину как я продавал, могу кинуть ссылку на объявление где салон продает мою машину, она сейчас у них за 1 165 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, объяву я давал на всех автомобильных досках объявлений, предлагал перегнать его в любой регион или встретиться в потенциальным покупателем на территории Большой России, даже звонил перекупам как раз из указанных Вами регионов, но увы...

перекупы любят делюгу "некст & нау". из-за зауральских регионов, где форестеры в ходу, им не с руки нести обязательства взамен "пригони/посмотрим".

мне средний покупатель "немного подержанного/из первых рук" форестера и аутбека в определенной мере понятен. пару лет назад сам был в поиске замены своей XV из-за прибавления в семействе, вдоволь насмотрелся и назвонился. в прошлом году хорошему человеку довелось помочь продать форестер 16-го года. недели две-три по объявлениям было затишье, только изредка всплески предметного интереса. вскоре из соседнего региона появился покупатель, каким его себе и представлял. цена оказалась вполне себе приемлемая.

P.S. покупатель с первого дня следил за объявлением и выжидал свою коньюктуру)

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ищу подобного форика отцу и ни разу не встречал объяв, что продавец готов привезти машину по РФ)). Наверное и цена у вас была с учетом перегона +сотка)), поэтому долго и стояла.

Нет, не так. Была итоговая цена автомобиля, 1 200 000 + стоимость перегона, а это мои затраты на страховку, еду, бензин, платные дороги и обратный билет до дома. До Барнаула я бы точно не поехал, а в районе Нижнего или Казани отдал бы машину.

До Нижнего, по моим прикидкам стоимость перегона стоила бы тысяч 50, причем я продавал свою машину и никакого навара за перегон я бы не взял, только окупить затраты на перегон.

Если ищите такую машину как я продавал, могу кинуть ссылку на объявление где салон продает мою машину, она сейчас у них за 1 165

Если можно то ссылку на авто в личку. рассматриваю форик для себя на долгое катание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...