Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну на конец то перелопатил всю тему (давно я не заходил) наконец то нашелся милчеловек.

@матрос,и как это не надо просто халявщика включил(чтоб тему всю не листать) ан не прокатило)))

Можно и мне контакт милчеловека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как это не надо просто халявщика включил(чтоб тему всю не листать) ан не прокатило))) Можно и мне контакт милчеловека

Нет, не всю тему перелопатил, если бы всю, то не писал бы сюда насчет запроса ;-) Сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мыслей нет ни у кого?

мыслей нет, только логические догадки - NNG - производитель софта, просто взяли и "заюзали" буквы в качестве расширения. Вообще я всегда думал, что это просто захешированый список файлов\папок, мож для ускорения распознавания содержимого архива, например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: а вообще, сейчас полез в инет смотреть что это такое, наткнулся на contentNNGgenerator который иногда обсуждают в темах про iGo (не вдавался в подробности чего они им делают). Так вот, эта commandline приблуда желает видеть такие данные: {CryptoKey} {ContentId} {Timestamp} [Output_pathfilename]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карты в штатной системе через милчеловека) все работает норм. Ставил только Россию. Остальные без надобности.

Изменено пользователем borisimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=kst][/b],

Костя, ты несколько страничек назад скидывал файл TTS в .zip 

Скажи, плиз, как его закинуть во флешку, надо ли его распаковывать и как прикрутить к голове.

В настройках нави  в голове поискал. но новой папки там не увидел, те же Милена, и два мужика (как было раньше)

Посмотрел содержимое папок - совсем разные файлы. 

Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б TTS работал нужно ставить голосовой движок и править sys файл, простое копирование TTS ничего не даст. Сомневаюсь что TTS возможно запустить на штатной голове.

Недавно обновлял знакомому карты на штатной голове аутбека - шаг вправо или влево, перестает работать, мне было интересно запустить предупреждение о радарах и различные плюшки, а ему надоели мои опыты. В итоге он поехал в Хорватию по штатной навигашке с новыми картами, но без плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а если не заморачиваться с русским tts?  Ведь можно и на аглицком послушать. Можно ли так поставить? Карты наши, а голос англ? У меня все равно speedcam на аглицком предупреждает. На русском почему-то нет, и как настроить, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon64,

У меня нет штатной навигации, поэтому я не могу что либо попробовать или проверить, а товарищ которому обновляли карты не захотел ждать окончания экспериментов и умотал.

У меня установлен FLY и я делаю все что хочу с навигацией, в том числе и с TTS.

Всю информацию я почерпнул тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=185131и при желании можно попробовать разобраться и возможно даже что то заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной поставке есть TTS Milena с русской озвучкой.

Voice_TTS-nua-rus-f2-lua-dri40-155mrf22.zip

Ей и пользуюсь.

Причем сам nuance там по версии поновее, чем есть на 4pda.

А вот подцепить альтернативную или даже поправить что-то в архиве не получается, см мой пост про подсчет контрольных сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята. Помогите пожалуйста. Потерял флешку с штатной мультемедии, а без флешки оно не работает. Проживаю в Ивантеевке , готов подъехать куда угодно, заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может помочь с обновлением штатной навигационный системы?
Имеется Sd карта с надписью FOR Europw map ver. 2011 Q3.
Хотелось бы поставить карты России, но не знаю как.
Объяснить простому человеку, или дайте ссылку кто может подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...