Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не похожа, совсем :)

А в начале темы было

Не нашел, на моей на морде написано FM401LS, но ни гугл ни яндекс ничего не находят по такому запросу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря вытащить файлы из прошивки не так трудно.

Пока удалось вытащить data.zip с данными.(легко удалось найти по заголовку файла) Сами файлы хранятся в MM.DAT.

Файлы никак не запакованы, хранятся как есть. Там же есть и екзешник igo. Его вытащить пока не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так колись каким образом удалось зайти в файловую систему, чтоб вытащить фалик, и почему не удалось экзешник достать?

Я же писал.) Сама навигация храниться в файле MM.DAT. Этот файл лежит на карте в корне. Мучался с распаковкой и вытаскиванием.

А вот и файл самой навигации в атаче.)) Могу в принципе весь архив выложить.

 

В итоге 3 убитых дня, но распакованный архив.

Еще будут проблемы с запаковкой и я не уверен что потом заработает)

 

---

Почему то файлы не получилось прикрепить.

Ссылка http://rghost.ru/48562450

Изменено пользователем Napster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что там. За исключением не нужного мусора и не нужных длл.

В идеале этот файл подправить и запихнуть обратно

Изменено пользователем Napster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и поиски iGo под MIPS процессор не увенчались успехом... Есть еще варианты, буду пробовать.

Единственное что я нашел - это iGo 8 под MIPS, но там data не под нужное разрешение. Теоритически дату я найду, и можно пробовать запаковать и запустить, а практически такими темпами и навител подсунуть никто не мешает, только вот ГУ "окирпичить" шанс огромный ))

Изменено пользователем Akseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ГУ окирпичить шанс есть)

 

Вообще нужно еще отыскать как попасть в сервисное меню. Общими силами может получиться найти.

И еще можно попробовать найти карточку по свежее и посмотреть что там, если такие есть. На последние форестеры карты той же версии идут?

Изменено пользователем Napster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть копия свежей SD с Суба XV 13 г.в. Лицензия привязана к карте, а карта привязана к конкретной голове. Попытка поставить "чужую" карту в свою голову ни к чему не привела. Если вынуть SDку и включить зажигание, то голова пишет номер карты, который выгравирован на её обороте внизу.

 

UPD. Выложите, пожалуйста, файлы .poi для России со старой версии (2010.Q3). Я свой случайно затер :(

Изменено пользователем Chemist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть копия свежей SD с Суба XV 13 г.в. Лицензия привязана к карте, а карта привязана к конкретной голове. Попытка поставить "чужую" карту в свою голову ни к чему не привела. Если вынуть SDку и включить зажигание, то голова пишет номер карты, который выгравирован на её обороте внизу.

 

UPD. Выложите, пожалуйста, файлы .poi для России со старой версии (2010.Q3). Я свой случайно затер :(

Могу вечером выложить, как дома буду.

А можешь сделать копию карточки вот этой прогой? http://hddguru.com/software/HDD-Raw-Copy-Tool/HDDRawCopy1.02Portable.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...