Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Открытое письмо Ю.В. Гейко к Президенту


Рекомендуемые сообщения

Автожурналист Ю.В.Гейко ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

 

Текст письма и подписной лист здесь: http://avtolikbez.7-off.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался.

 

У нас в на раене хренова гора народу ездит за рулем в состоянии АО. А те, кто не садится за руль в подобном состоянии, могут пострадать (на сто тысяч рублей, например) от стакана кваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и многие считаю , что надо вернуть допустимые 3.0 промилле , от 0.3 до 2.0 ощутимый штраф или лишение на несколько месяцев , а у пойманных в хлам отбирать права пожизненно ... Так оно по-моему будет более справедливо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и многие считаю , что надо вернуть допустимые 3.0 промилле , от 0.3 до 2.0 ощутимый штраф или лишение на несколько месяцев , а у пойманных в хлам отбирать права пожизненно ... Так оно по-моему будет более справедливо !

 

Насчет многих это сильно сказано. Вообще-то 3 промилле это как раз и есть в хлам-хлам-хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет многих это сильно сказано. Вообще-то 3 промилле это как раз и есть в хлам-хлам-хлам

 

Ну ошибся конечно же ,естественно до 0.3 вернуть в допустимую норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся конечно же ,естественно до 0.3 вернуть в допустимую норму...

Дмитрий Анатольевич наверно по своему характеру судит - одну рюмку опрокинул, тормоза и отказали.

Как только примут этот закон без допустимых промиле. Получим всплеск ТАКОЙ коррупции, что обгоны по встречке и превышение скорости на 30-40 км./ ч. будут детским лепетом.

Два года назад в при выезде из Саратова пытался меня развести ГИБДДаст, аппарат показал 1,8 промиле. - ОК Поехали на забор крови.

После этих слов пожелал счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, севших после стакана водки за руль нухно кастрировать, чтоб сцуки не размножались!

А если серьезно, в Украине грамотное закнодательство, 1 раз лютый штраф под 50 т.р.+ лишение на наш манер, 2 раз очень лютый штраф тыс. под 200 помоему+ долгое лишение, а трейтий и последний срок (могу ошибаться) и самое интересное пожизненное лишение и машинка переходит государству.

 

Я про то, что хватит сопли живать 40 тыс. челвек в год, это не просто цыфры, это 40 тысяч семей каждый год переживающих невосполнимую потерю, хватит с больших требун спорить о кифире, эта дешевая профонация вместо правильных, единственно правильных действий!

Дядя в сопли отправил на тот свет 8 детей и двоих воспитателей получил 9 лет!!!!

Ребята у нас за стакан травы дают 20!!!

Я искренне удивлен тем что всем реально пофигу!

Две ночи рейд по столице результат 1248 пьяных водителей!!

Эти люди каждый день проезжают мимо нас, мино наших детей переходящих улицу, формат бедствия уже катострофический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, севших после стакана водки за руль нухно кастрировать, чтоб сцуки не размножались!

А если серьезно, в Украине грамотное закнодательство, 1 раз лютый штраф под 50 т.р.+ лишение на наш манер, 2 раз очень лютый штраф тыс. под 200 помоему+ долгое лишение, а трейтий и последний срок (могу ошибаться) и самое интересное пожизненное лишение и машинка переходит государству.

Да, нужно ужесточать санкции- это бесспорнно. Народ то ли расслабился, то ли уверовал в свою безнаказанность. Кучу инспекторов, работающих в поле, сократили в связи с рефоромой МВД. Есть у меня знакомые сотрудники - воют!!! Каждая быдло-пьянь качает свои права, а попробуй что нибудь сделать в ответ, применить силу - сразу припомнят и Дальний и т.д. . В Украине, насколько я помню, разрешенный порог 0,2 промилле, и честные люди не боятся, что из-за погрешности прибора их могут уравнять с пьянью с 2-3 промилле.

Вот что творится в родном городе:

http://youtu.be/4CP7dZwSRC0

 

Репортаж Рен-ТВ:

http://youtu.be/whnqDEaVihE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Медведев на встрече с журналистами , еще раз подтвердил , что 0 промилле останется и дальше !... Причём, мотивация того , что он считает это правильным было то, что проведенные тесты показали в парах кефира и кваса 0 промилле. :wacko: ...Получается, что в цивилизованных европейских странах все дураки , а он такой умный ,и ужасно радеющий за безопасную жизнь российских граждан?! :angry:

Я ещё раз убедился в том , что в нашей стране сегодня, многие люди находятся там , куда их даже близко нельзя подпускать ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут недавно в багажнике литра два незамерзайки пролилось, так пару дней, пока полностью не выветрилось ездил под угрозой лишения. Алкотестер после часовой поездки стабильно показывал 0,1- 0,2 промилле. :angry:

Незамерзайка на основе изопропилового спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут недавно в багажнике литра два незамерзайки пролилось, так пару дней, пока полностью не выветрилось ездил под угрозой лишения. Алкотестер после часовой поездки стабильно показывал 0,1- 0,2 промилле. :angry:

Незамерзайка на основе изопропилового спирта.

т.е. ты нюхал, дышал, потом дул - и показывало? :o

 

P.S. дурацкие шапки у смайлов. Не русские. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты нюхал, дышал, потом дул - и показывало? :o

Да, именно так.

 

 

P.S. дурацкие шапки у смайлов. Не русские. (((

Нарисуй какие хотелось бы - заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.

 

мне кажется что это возможно только в то случае такой концентрации паров в машине, что алкотестер покажет эти же 0,2 промиле просто при помахивании им внутри салона. Но как тогда в таком салоне стесняюсь спросить вообще можно долгое время находиться? 8O)

 

Нарисуй какие хотелось бы - заменю.

не художник я. Просто помешались все на этих буржуйских штампах, не наш он, этот придурок Санта-Клаус. Папаху Дед-Мороза тогда уж. Да и вообще смайлик он на то и смайлик, чтобы передавать чистую эмоцию, а не замазанную какими-либо ассоциациями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это возможно только в то случае такой концентрации паров в машине, что алкотестер покажет эти же 0,2 промиле просто при помахивании им внутри салона. Но как тогда в таком салоне стесняюсь спросить вообще можно долгое время находиться? 8O)

Ездил с открытыми окнами два дня, даже на страх и риск окна в машине по приезду на работу оставлял открытыми.

Ну 0,2 не особо серьезно, о чем народ и толкует. Но есть, но есть НС по действующим законам.

 

не художник я. Просто помешались все на этих буржуйских штампах, не наш он, этот придурок Санта-Клаус. Папаху Дед-Мороза тогда уж. Да и вообще смайлик он на то и смайлик, чтобы передавать чистую эмоцию, а не замазанную какими-либо ассоциациями...

Ничего, что слово "смайлик" тоже буржуйское ? :lol:

На этом офтопик завершаем!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...