Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Держатель телефона/навигатора и пр.


Рекомендуемые сообщения

заказывал через ебай обошелся вместе с доставкой около 1000, в Москве вроде по инет магазинам 1300 стоит.

Телефон отлично крепко там сидит даже и намеков на сползание или вываливание нет,   крепление которое вставляется в воздуховод прорезиненое. Максимальнно что можно впихнуть это 7,4 см  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по заявленным размерам должен влезть, но всего 1 мм  запас маловато будет, пробовать надо, без примерке я бы в вашем случае брать не стал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

точно такой же был или тоже в воздуховод но другой ? резко ну так чтоб в дым не приходилось ещё тормозить с ним, но уверен что он ни чего не выломает так как он у меня вставлен в нижнюю планку и очень близко находится к панели вылетать ему просто  некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю уже три месяца всё нормально ну вообщем моё личное мнение это самый компактный и удобный держатель !!! А так каждому своё на вкус и цвет ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго выбирал держатель для своего айфонома , на стекло не хотелось ни чего лепить,  к торпеде

плохо  лепится,  искал в воздуховод самое удобное место на мой взгляд и видно его хорошо и ни чего не загораживает, но они все огромные  такие ((  и вот нашел отлично держится\ и очень компактный http://www.kenu.com/products/airframe

 

 

Добрый день. Можете сфотать плиз. Хочу такой же заказать. Он хорошо садиться креплением в наши пазлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сфоткаю.

Одевается своим креплением на наши полосочки воздуховода хорошо  и не царапает, его  крепление типа резиновое или прорезиненое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их полно похожих, у меня вот такой был:

IMAG0689.jpg

Брал в МедиаМаркте рублей за 500.

Но если телефон с экраном 3,8 дюйма там стоял нормально, то 4,5 уже закрывает МФД, пришлось думать над другими вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал прикупить компактный, но потом решил, что пока не хочу иметь его перед носом - валяется в переднем погребе, там же и подключен к зарядке-прикуривателю  ;)

Вроде, перед носом не нужен, звонки видны на ГУ, а самому позвонить из авто (не часто, обычно только отвечаю) - беру телефон в руки. Жду, когда прошивку ГУ подкрутят, чтобы тел книга была получше, тогда и вообще крепеж может стать не актуальным - меньше колхоза на торпеде (ну бзик у меня такой :dolf_ru_093: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в теме писал 

заказывал через ебай обошелся вместе с доставкой около 1000, в Москве вроде по инет магазинам 1300 стоит.

Телефон отлично крепко там сидит даже и намеков на сползание или вываливание нет,   крепление которое вставляется в воздуховод прорезиненое. Максимальнно что можно впихнуть это 7,4 см  

Поворачивается горизонтально и если его вытащить из воздуховода и вставить в крепление кредитку то работает как мини подставка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете сфотать плиз. Хочу такой же заказать. Он хорошо садиться креплением в наши пазлы?

 

Ребята я Вас дезинформировал, сори, советовать его не буду, с 5 айфоном в вертикальном положении наезжает на кнопку вкл магнитолы((   Можно конечно на верхнюю планку его перенести но тогда пол МДФ загораживает ( хотя смотря кто как сидит ) 

AMBA2635.JPG

AMBA2636.JPG

AMBA2637.JPG

AMBA2638.JPG

AMBA2639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я Вас дезинформировал, сори, советовать его не буду, с 5 айфоном в вертикальном положении наезжает на кнопку вкл магнитолы((   Можно конечно на верхнюю планку его перенести но тогда пол МДФ загораживает ( хотя смотря кто как сидит ) 

я сегодня тоже такой держатель приобрел - буду пробовать но у меня айфон 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...