Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Держатель телефона/навигатора и пр.


Рекомендуемые сообщения

Если к нему только какую обойму подобрать, приклеенную к боковине, например, нижней ниши, а туда это чудо воткнуть. ;)  Чтобы тел был внизу. Вверху актуально тем только, кто без ГУ с экраном, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне даже с его недостатком, он нравится больше всех, а попробовал я много всяких

 

на мой имхо самый удобный + летом может охлаждаться от кондея,  т.к. долгое использование айфони на стекле с солнечными лучами = отключение по перегреву (испытано в Крыму ;))

ссылку мона на инет магазы в Москве? чёт сходу не могу найти.....

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже такой держатель приобрел - буду пробовать но у меня айфон 4

 

короче для Айфона 4 идеален - не загораживает экран и кнопку включения магнитолы... Куплен здесь - navitoys.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да согласен кусачий ценник ))

 

пользую такую вещь... для огрызка 4s..    nokia-cr-115....  территориально установлена между салонным зеркалом заднего вида и торпедой...  

 

 

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого выбора остановился на держателе прищепкой. Основание с силиконовой подушкой и присоской - отлично держится на гладкой поверхности торпеды.

IMAG0676.jpg

 

Во время тряски телефон не падает! Да и в общем за три месяца эксплуатации нареканий к держалке нет.

Брал в медиамаркте еще зимой и уже не помню ни фирму ни цену. Похож на этот, но у моего основание цилиндром а не шаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот как вы там хоть что-нибудь умудряетесь закрепить? У меня там ни одна присоска не держит вообще нисколько. Даже коврик "противоскользительный" скользит.

Там хитрая присоска: у присоски края выполнены в виде силиконового колечка (материал напоминает коврики-прилипалки нанотек), что позволяет более плотно приклеиваться, а затем, как у простых присосок - ты нажимаешь на рычажок и к липкому силикону добавляется еще и немножко вакуума.

Правда не везде цепляет  :) - только более-менее гладкая площадка перед МФД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

4-ый айфон помещаю в рамки бортового компьютера справа: и часы не загораживает и не слетает и от дороги не отвлекает. Только не совсем крепко, а то так постепенно рамки можно отклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


4-ый айфон помещаю в рамки бортового компьютера справа: и часы не загораживает и не слетает и от дороги не отвлекает. Только не совсем крепко, а то так постепенно рамки можно отклеить.

Только рамки от него царапаются и все таки он слетает на плохой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рамки от него царапаются и все таки он слетает на плохой дороге

что слететь может согласен, правда процент невелик, я фиксирую относительно покрепче благодаря толсто прорезиненному чехлу телефона

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь эксплуатировал такую штуку? Как держится на поворотах? Интересно мне...)

http://steelie.ru/collection/frontpage/product/dlya-mashiny-car-kit-2?utm_source=facebook&utm_medium=postcarkit&referer1=facebook&referer2=postcarkit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эксплуатировал такую штуку?

двое коллег пользуют... довольны... один на икстрейле, другой на турбофорестере... ездят активно и много..

 

меня агитировали... но я отказался:

1. нашлёпка на обратной стороне телефона для меня не приемлема

2. всё равно не верю о безвредности магнита для гаджета... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная мысль :)

если действовать все же по инструкции, меня смущает, насколько действительно бесследно отлепится крепилка от панельки потом, ну или любого другого удобного для крепления места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущего Samsing i8000 отодрать с задней панели жестяную накладку не смог. Хотя и не усердствовал так уж сильно до разрушения тоненькой стенки крышки, так и жил с этой нашлепкой. Она почти плоская была, сильно не мешала. Зато было видно, где у телефона зад, а где перед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это присоска, держит любые телефоны, даже 6+ айфон. Там стоит прищепка, которая разжимается на ширину телефона. Присоска на стекле держится супер, но на торпеде вообще не держит, даже на полоскости БК не держит. Цена вопроса 250р в авто49.

post-4022-0-52863000-1416862353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 19$ брал на eBay реплику отличного качества, было около 600р с доставкой. Оригинал вообще стоит (стоил) немеряно, 1000р и есть аттракцион неслыханной щедрости! :)  Но это самое маленькое и незаметное, что встречалось. Кроме магнитных, конечно ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яблочном магазине

да как то щедрого то маловато будет... эта приблуда на родном сайте всегда 24,95 usd висела... если бы не конский курс этой гавновалюты, то косарь рублей многовато будет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лета в Москве дешевле 1500 не нашел и не при конском курсе. А в Америке много на что цены приемлемые были, только вместе с доставкой даже тогда выходила практически среднеяндексовская стоимость. Да и вообщем никому не навязываю, сам увидел это предложение в статье о недорогих подарках на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По случаю прикупил в ликвидации Белого ветра держатель чуть большего размера чм был (в теме есть фотки) - CELLULAR LINE XL

Встал чудненько, ,iphone 4s в бампере залазит

И удачненько так за 550 рубликов.

В предыдущую версию в бампере не лез :)

https://www.cellularline.com/catalog/en/product/crab_xl_for_smartphones

 

Off/ в белом ветре ликвидация магазинов, цены -40% от прайса, а на игры -50%

Есть еще чем поживиться.

Каждый день (со слов продов) что то подвозят новое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня получил от aliexpress вот такое

1.jpg

завтра буду "колхозить". есть некоторые сомнения по поводу того, будет ли на наших направлениях устойчиво держать, но если нижнюю часть устройства не на весу оставить, а упереть в торпеду, думаю, успех гарантирован. а более шустрого "быстросъема" придумать трудно.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...