Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Держатель телефона/навигатора и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылку на магазин огласите, пожалуйста. Знакомому очень такое нужно, а магазинчик уже проверенный:-)

Вот продавец - http://ru.aliexpress.com/store/234124

только у него там почему-то они по совершенно разным ценам висят, вот этот я заказывал - http://ru.aliexpress.com/item/kenu-Airframe-plus-Air-Vent-Mount-Stand-Holder-Universal-6-Inch-Phone-Universal-Car-Holder-Stand/32266375310.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Решил немного поколхозить. Взял пластиковую коробку из под аудиокассеты, немного доработал напильником, покрасил и поместил в нишу под блоком климата. Меня устраивает. IMG_5326.JPGIMG_5327.JPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то стрЁмно взгляд от дороги отводить.. не кажется..?? :)

Я ж не все время на него гляжу, так краем глаза. Да и девушка говорит когда повернуть и через сколько метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и девушка говорит когда повернуть и через сколько метров.
А если один едешь и без пассажирки? :huh:

Девушки, кстати, часто путают право-лево, это врожденное  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один едешь и без пассажирки? :huh:

Девушки, кстати, часто путают право-лево, это врожденное ;)

Эта девушка со мной всегда ездит!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые люди.. :)

 

мне живых прогрызалок мозгов хватает, а они ещё и электронных закачивают.. :D

могу только посочувствовать... мне не грызут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, а я женский голос вообще не воспринимаю ) В одно ухо влетает, а во второе вылетает. Потому езжу с мужиком Борисом (укр.), голос как диктор на ТВ - внушает доверие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму, при каком тут Оксана с Борисом??? Кто кого держит??? :D

 

Себе брал вот такой держатель. (он для "лыжи") Подбирал по размеру смарта с учётом бампера. У меня Сонька Z3 вот в таком бампере. Подходит идеально! Качество держателя отличное. Шарнир шариковый. Можно крутить аппарат как хочешь. Присоска мощная. На кочках ничего не дрожит. Разъёмы зарядки и кнопки открыты.

 

Для планшета 10" есть такой держатель. Ток брал в "Связном". Он там стоил для 10" 170 руб., а для 7" 800 руб.!!! Присоска огромная, держит отлично, если планшет вытащить из чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, так обложен гаджетами и экранами в авто как в самолете-истребителе, а у нас же стиль простоты и минимализма как в танке, ничего лишнего... Смарт, если нужно изредка взглянуть на него, в нишу крепить, а не нужен (просто раздает Инет в ГУ как у меня), то на пассажирке валяется. Имхо ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее! Из постоянно включенных гаджетов - только регистратор. В основном пользуюсь штатным навигатором, а эти все крепежи лежат в багажнике в подполье на всякий случай... Даже "антирадар" втыкаю крайне редко, только на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...