Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как включить звук "Бип" при закрытии/открытии машины с ключа-брелка? 


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Александр 

Под цифрой 2 это ведь и есть вторая дудка? 

А под цифрой 1 что это... похоже на релюшки или датчики?

2Z5mM.jpg

 

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то был именно " Как включить звук "Бип" при закрытии/открытии машины с ключа-брелка?  "

У меня 12 года не бикало и не бикает, и в настройках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, sansany said:

У меня 12 года не бикало и не бикает, и в настройках нет.

А процедуру закрыть все двери и удерживая кнопку открытия всех дверей ключем 6 раз вставить в замок зажигания в течение 10 сек, затем открыть и закрыть водит дверь пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Алекс, что то не могу вспомнить, что это за деталюха. Тогда, наверное, её назначение было очевидно, поэтому я и не обратил внимания. Было это давно, году в 15-том, да и проблема была в другом. Но вот если посмотреть левую сторону, то там видно два провода, и они идут к ДХО  и туманке.IMG_1161.thumb.JPG.1f9fd9f4ee03fcd8d05a3768d1a28b72.JPG

И тут отходят похожие, просто разъёмы засунуты, что бы не мешали.IMG_1180.thumb.JPG.1b808566c4dd2fd18aaa3251819efb6f.JPG

Так вот, я думаю, что это реле или даже блок управления ДХО и туманками. Нет у меня схем на XV, а на Форестере III нет этой деталюхи , но и ДХО тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selecting audible signal operation. Using an electronic chirp, the system will give you an audible signal when the doors lock and unlock. If desired, you may turn the audible signal off. For more details, contact a SUBARU dealer.

На кроссе 2018  эта опция в топовых комплектациях вкл./выкл. из меню, про которое сказал выше. Тебе остается только contact a SUBARU dealer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 08:19, Everglade сказал:

А процедуру закрыть все двери и удерживая кнопку открытия всех дверей ключем 6 раз вставить в замок зажигания в течение 10 сек, затем открыть и закрыть водит дверь пробовали?

2012 г. Попробовал, ничего не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Искандер said:

Я, Алекс, что то не могу вспомнить, что это за деталюха... Но вот если посмотреть левую сторону, то там видно два провода, и они идут к ДХО  и туманке.

Пасиб за фотки и подробный рассказ :dolf_ru_232:

Жду новые дудки... есть подозрение правая не рабочая. 
Как доставят, сниму короб воздушного фильтра, подлезу и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, ALexeev said:

На кроссе 2018  эта опция в топовых комплектациях вкл./выкл. из меню, про которое сказал выше. Тебе остается только contact a SUBARU dealer.

Угу и дилер захочет денех за супер блочок кот пищит.. нах, нах 
Если дело не в дудке то хрен с ним с плащем... забью, придрочусь, так буду ездить  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, beastik said:

2012 г. Попробовал, ничего не получилось :(

В авто комплектациях на Российский рынок, скорее всего, этот чирп / бип не ставят. 
С недавнего времени подозреваю что эта фича перешла в премиум тримы Субару и на сев амер рынке... жопа че  :dolf_ru_974:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Everglade сказал:

Угу и дилер захочет денех за супер блочок кот пищит.. нах, нах 

Скорее  всего, все значительно проще. Активируется через сервисный разъем. При предпродажной подготовке первый владелец  выбрал эту опцию, как выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...