Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фото и видео с клубной встречи 05.11.2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что описывать?Субару рулит!!!Спортаж после третьего закапывания в песке сдох(перегрелась коробка и как результат,крутящий момент ВООБЩЕ не передавался НИ НА ОДНО колесо) :huh::(:D .В итоге: 15мин. перекур(Киа не глушили,чтобы коробка хоть чуть-чуть остыла),далее 184л.с.+6!!!человеческих и О,чудо! :D --вытолкали с почти ровной песчаной поверхности.А твоя XV хотя и тоже застревала в песке не подъ :Pёмах 2-3 раза, но каждый раз сама выбиралась задним ходом :rolleyes: Да,чуть не забыл,Спортаж два раза пришлось откапывать :lol:

Мне понравилась реплика водителя КИА после того, как они вернулись с этих покатушек: Ой, мужики, сколько новых звуков в салоне КИА появилось :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась реплика водителя КИА после того, как они вернулись с этих покатушек: Ой, мужики, сколько новых звуков в салоне КИА появилось :D :D :D

без обид, канеш, но не усматриваю прикола..

наверное старый стал совсем..

но пихать чистый паркетник, даже без намёка на вседорожность, даже без побочного эффекта повышенной проходимости,

как у субары, например, в настоящее дерьмо - я считаю гипермаразмом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, канеш, но не усматриваю прикола..

наверное старый стал совсем..

но пихать чистый паркетник, даже без намёка на вседорожность, даже без побочного эффекта повышенной проходимости,

как у субары, например, в настоящее дерьмо - я считаю гипермаразмом..

Ну,"настоящего дерьма" там и не было(говорю как свидетель сего действа),а был сильно влажный,местами мокрый,местами почти сухой,твердо укатанный ПЕСОК,мы же были на карьере песочном.А на Киа приехали журналисты и сами предложили сравнительный тест,ведь многие владельцы Спортажа с пеной у рта на каждом углу пытаются всем доказать,что их машина крутой кроссовер и порвёт многих конкурентов,как Тузик грелку.Вот поэтому ребята-журналисты и решили сравнить ИСТИННЫЕ возможности двух машин.Лично я(ИМХО) своими глазами увидел "крутость" и "зубатость" Киа Спортажа :D ,да и сами журналисты за рулем Спортажа убедились в этом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,"настоящего дерьма" там и не было(говорю как свидетель сего действа),а был сильно влажный,местами мокрый,местами почти сухой,твердо укатанный ПЕСОК,мы же были на карьере песочном.А на Киа приехали журналисты и сами предложили сравнительный тест,ведь многие владельцы Спортажа с пеной у рта на каждом углу пытаются всем доказать,что их машина крутой кроссовер и порвёт многих конкурентов,как Тузик грелку.Вот поэтому ребята-журналисты и решили сравнить ИСТИННЫЕ возможности двух машин.Лично я(ИМХО) своими глазами увидел "крутость" и "зубатость" Киа Спортажа :D ,да и сами журналисты за рулем Спортажа убедились в этом ;)

а, ну если не своё и по-приколу, тогда канеш простительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выписывать на ней такие же кренделя как и на Форике не совсем получается.

Форь то, поди, 2.5 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,"настоящего дерьма" там и не было(говорю как свидетель сего действа),а был сильно влажный,местами мокрый,местами почти сухой,твердо укатанный ПЕСОК,мы же были на карьере песочном.А на Киа приехали журналисты и сами предложили сравнительный тест,ведь многие владельцы Спортажа с пеной у рта на каждом углу пытаются всем доказать,что их машина крутой кроссовер и порвёт многих конкурентов,как Тузик грелку.Вот поэтому ребята-журналисты и решили сравнить ИСТИННЫЕ возможности двух машин.Лично я(ИМХО) своими глазами увидел "крутость" и "зубатость" Киа Спортажа :D ,да и сами журналисты за рулем Спортажа убедились в этом ;)

Дядь Миша, ну насчет настоящего дерьма я бы поспорил. Вы то с Хантером, я так понимаю, на песочке остановились и там катались, а мы вот проехали весь карьер и все таки нашли :) По панцирю из грязи на моей пятнашке это было хорошо заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миша, ну насчет настоящего дерьма я бы поспорил. Вы то с Хантером, я так понимаю, на песочке остановились и там катались, а мы вот проехали весь карьер и все таки нашли :) По панцирю из грязи на моей пятнашке это было хорошо заметно)

Я говорил,отвечая Никто,именно про поверхность,на которой сравнивались XV и Спортаж.А то,что в Карьере хрюшка грязь найдёт,в этом сомнений нет :D (без обид,шутка,просто идиоматическое выражение само на язык ложится,ещё раз без обид :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я(ИМХО) своими глазами увидел "крутость" и "зубатость" Киа Спортажа :D ,да и сами журналисты за рулем Спортажа убедились в этом ;)

Если судить по видео, то злобней всех ездил форик, потом киа, ну и хуже всех в песочнице копошились иксвишки. Это машинки виноваты, или прокладки?)))) Я что-то не увидел ни у кого попытки сильно рулем крутануть в повороте. И гари мало поддавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по видео, то злобней всех ездил форик, потом киа, ну и хуже всех в песочнице копошились иксвишки. Это машинки виноваты, или прокладки?)))) Я что-то не увидел ни у кого попытки сильно рулем крутануть в повороте. И гари мало поддавали.

Евгений уже выше пояснял,что поактивнее.работая газом можно немного покрутить XVиху,а Праворульщик добавил,что даже отключая систему стабилизации эта самая система всё равно "изподтишка" старается удержать и направить машину в нужное русло.

Ребята тоже конечно подсознательно жалеют свои машины,ведь они ещё новые,а Киа -- тестовая,чё её жалеть :) ,хотя повторюсь,в тесте "подъём на песчаную горку" Хантер совсем не жалел свою тачку,мне даже было больше жаль её,чем ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...