Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Г. можно было бы назвать тачку, у которой деталь за 100 000 руб. ломается за год эксплуатации. Так зачем обижать более бюджетные, но не менее надежные авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё гавно.. и бюджетные и не бюджетные.. а субаро жидкое, шумное и мелкозадое гавно...

 

эту тему почитать, так вообще диву даёшЪся.. куда смотрели все эти люди, когда покупали данное авто..??? на длинноногих и тощезадых девок или розовощёких и пухложопых парней менеджеров по продаже... ?? не иначе... а теперь 200 страниц посыпаний пеплом головы и выдёргивания волос с задницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос

 

Какой-то ты агрессивный стал в последнее время....
Раньше больше позитивного постил.... Не?

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Матросом на все 100.Я уже нечто подобное выражал в одной из тем. Даже сказал негативщику, типа продавай, если уж такая бяка. Так ведь разозлился, говорит меня об этом не спрашивал. Считаю реальными минусами любой машины только слабые места в механизмах, которые часто выходят из строя. Ну например ступичные- слабое место у всех, да и то в зависимости от режима эксплуатации. И т.д. А шумка, багажник и прочее это скорее минус покупателю машины. Он то куда смотрел когда покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на плюсы. Вот они и перевесили минусы! Маленький багажник решил с помощью фаркопа,шумоизоляцию улучшил, теснота на заднем сиденье - развиваю фантазию и чувсто юмора!менять машину не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недостаточно знаете вопрос.

Тиида даст прикурить по запасу для ног задних пассажиров не только нашей машине, но и еще очень многим.

Прочитал, удивился.

Поверхностное гугление выдало мне расстояние от спинки до спинки в тииде в 692 мм.

Например здесь:

Tiida-Media-Event-13.jpg

отсюда

Подобное гугление о XV выдаёт 740 мм.

(016-027)_SubaruXV_VWTiguan_Page_07_Image_0001.jpg

отсюда

XV_article_4736_132_image.jpg

отсюда

Я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ступичные- слабое место у всех, да и то в зависимости от режима эксплуатации.
Вот-вот,а эксплуатируем мы машину не по детски.На Тойоте каждую кочку 

"облизывал".На XV нет ни ям,ни кочек! Ну и хрен с ним,раз в 50т.км.,поменяю не облезу,а может и позже.

Знал для чего брал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форе - та да! Есть где пофантазировать! И бампер передний у него не такой губастый. И моторчик есть 2,5. Короче - минусы у XV есть, как абсолютно у любой машины, но я ее люблю! Вот поменяю треснувшую протитуманку, заменю втулки стабилизаторов и передние кости и буду еще сильней любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ооочень неудобно в ней общаться с девушкой на заднем сиденье.

 

 


Вот поменяю треснувшую протитуманку, заменю втулки стабилизаторов и передние кости и буду еще сильней любить!

 

Похоже стоит поумерить пыл, а то расходов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот мне, дебилу, объясните.. нахрена вы эту тему всегда в топе держите..?? со стороны человек посмотрит и ужаснётся... не машина, а один сплошной минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот мне, дебилу, объясните.. нахрена вы эту тему всегда в топе держите..?? со стороны человек посмотрит и ужаснётся... не машина, а один сплошной минус...

Так в этом и фишка. Чтобы на нашей машине токма мы и ездили. Это как пугало в огороде, отпугивать (Джиперс Криперс)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот мне, дебилу, объясните.. нахрена вы эту тему всегда в топе держите..?? со стороны человек посмотрит и ужаснётся... не машина, а один сплошной минус...

Объясняем, всю тему сканируем и в Японию отсылаем на размышление....Пускай переводят и узнают всю правду об XV ;)  :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот мне, дебилу, объясните.. нахрена вы эту тему всегда в топе держите..?? со стороны человек посмотрит и ужаснётся... не машина, а один сплошной минус...

 

Такое есть на каждом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитал, удивился.

Поверхностное гугление выдало мне расстояние от спинки до спинки в тииде в 692 мм.

Например здесь:

attachicon.gifTiida-Media-Event-13.jpg

отсюда

Подобное гугление о XV выдаёт 740 мм.

attachicon.gif(016-027)_SubaruXV_VWTiguan_Page_07_Image_0001.jpg

отсюда

attachicon.gifXV_article_4736_132_image.jpg

отсюда

Я не туда смотрю?

 

 

Не знаю как мерили в статье, а вот мои замеры;

Субара

Пассажирское сиденье максимально отодвинуто назад, от спинки до спинки 62 см

DSC_11301.JPG

Водительское настроено "под себя" (рост 186), - 66 см.

DSC_11311.JPG

Тиида

Пассажирское сиденье максимально отодвинуто назад, от спинки до спинки 71,5 см

DSC_11331.JPG

Водительское настроено "под себя" (рост 186), - 78 см.

DSC_11351.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...