Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

кстате оригинальное стекло уже не того качества как на старых машинах

проще XYG раз в год менять

оригинальное очень быстро затёрлось дворниками

Еще бы научились так менять, чтобы ничего не хрустело потом и не щелкало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто сказал? :D

а тема как называется..?? она постоянно в топе из за такой херни.. кто то в лужу пёрднет, а бы лишьбы чтобы, и понеслась...

 

тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, что в теме "плюсы...." 14 страниц, а в "минусы....." 98 и задумался, мож и прям гамно мшина? Пошел на улицу, посмотрел - вроде ничё так, протор тряпочку и спать ушел....(пятница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло не то что бы затирается, оно боится пескоструя) 

первое время очень много по межгороду носился, за два месяца стекло узаталось

глубоких сколов не было, но оно всё было со следами пескоструя

на других машинах такого не наблюдал с оригинальными стёклами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, что в теме "плюсы...." 14 страниц, а в "минусы....." 98 и задумался, мож и прям гамно мшина? Пошел на улицу, посмотрел - вроде ничё так, протор тряпочку и спать ушел....(пятница))))

Люди, по своей сути, г..о! Хотел сказать, но не буду ))) Довольный клиент уйдет и приведет к тебе парочку, недовольный клиент уйдет и насрет в СМИ и к тебе не придут 100. Вот!

Люди плачут про минусы машины, и молчат про плюсы и ништячки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max4max, Именно так, работаю с живыми людьми, т.е. на прямую с клиентами. Из довольных только каждый пятидесятый оставляет отзыв на сайте, а из недовольных каждый каждый второй(((. так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и молчат про плюсы и ништячки!)))

 Ну отчего же? Все говорят - да едет приятно, да рулится... А что ещё? Да, эти плюсы основные и о многом говорят! Может просто других то и нету... ;)

 

Ведь как в народе говорят - "не хлебом единым жив человек"!

 

А чё заниматься самоуспокоением предлагаете?

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стоит 1700 (новыми), и едет на 1700. 

Машину можно улучшить, но тогда она будет стоить больше.

У меня нет денег на Ягуар или Порш Панамеру, но я из-за этого не буду о них говорить и писать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почалося, блин. В ходовой огонь камень прилетел. Стекло на замену у оффициалов 4 тыра. Не родное, реплика. Родное без работы 3,5 стоит. Размер -- как на пенсне Гарри Поттера.  Японские стеклодувы гребут йены лопатой, видимо.)))) А в сборе фонарик 13 рублей.......  Починю, оберну весь болид пузырчатой плёнкой.

Зато остальное многое дешевле чем у конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато остальное многое дешевле чем у конкурентов

Чем у каких каких? У немецких мога быть?.... Про лобовуху тут прочитал и заскучал..... За два года владения деньги изменились до неузнаваемости ))))) Настолько стали другими, большими и важными, что уже мимо проходят и не здороваются. Оффициалам до сих пор не изменял, но чЮйствую такая дорогая любовь долго не протянет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про лобовуху тут прочитал и заскучал...
Не скучай!http://fixglass.ru/subaru/xv/windshields,Вадиму Ник спасибо!Миша! Мне в глуши надо бы жаловаться,но живя в Новосибе!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скучай!http://fixglass.ru/subaru/xv/windshields,Вадиму Ник спасибо!Миша! Мне в глуши надо бы жаловаться,но живя в Новосибе!???

О! Это благая весть. И впрямь спасибо Вадиму Ник. Развеивает скуку, ибо 6 лучше, чем 60 аж на цельную цифру. А насчёт местожительства, так если ты не фрилансер и жалованье не в УЕдиницах, то нигде  оно эти единицы не догоняет. Ни в лесу, ни на асфальте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

менял масло на пробеге 31 000 км. Сегодня на пробеге 35500 загорелась "желтая масленка". Это как-то начинает утомлять-доливаю третий раз.

Замены масла при пробеге:

-5000км

-14000км

-20000км

-31000км

В чем проблема? Обратитесь на СТО, для чего же вам гарантия дана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял масло на пробеге 31 000 км. Сегодня на пробеге 35500 загорелась "желтая масленка". Это как-то начинает утомлять-доливаю третий раз.

Замены масла при пробеге:

-5000км

-14000км

-20000км

-31000км

Я доливаю масла от ТО до ТО 3-4 литра )))) так что вам ще повезло ))) наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...