Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , Юрий, Вы тут самый активный пользователь! Вот только дети очень пачкают когда заходят в машину. Вот эти темно-серые пороги. Для них есть какая -то защита?

Лещщща так Юрию честь по чести..... ))))) Ну давайте Юрий... отрабатывай, а то остальные тут самые пассивные вдруг оказались, за чертой так сказать мега активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день честной компании! Стал абсолютно счастливым обладателем нового б/у Subaru XV 2.0 CVT CC в Desert Khaki. Новый - потому что из салона, а б/у - потому что с пробегом 3500 км. 10 месяцев откатала как тест-драйвовая. С учётом скидки ОД и курса валют обошлась в 21.753$. Салон черный текстиль, но в перспективе переставить на кожаный салон от донора. Субару - это семейная традиция с 2005 года: брат на Outback, родители на Forester.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serhy2000,и как тестовый...??? не сильно убитый...??? у нас так по подвеске ушатаные в мясо... даже манагеры не рекомендуют тестдрайв делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,У вас на танковом полигоне тестируют? У нас 10 мин. по городу и все дела, ничего не успеешь ни убить-ушатать,зато машина обкатку прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день честной компании! Стал абсолютно счастливым обладателем нового б/у Subaru XV 2.0 CVT CC в Desert Khaki. Новый - потому что из салона, а б/у - потому что с пробегом 3500 км. 10 месяцев откатала как тест-драйвовая. С учётом скидки ОД и курса валют обошлась в 21.753$. Салон черный текстиль, но в перспективе переставить на кожаный салон от донора. Субару - это семейная традиция с 2005 года: брат на Outback, родители на Forester.

А у какого дилера с теста брал? Не у Интерциклона случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр(Полярник), тут много активных пользователей, просто новичков не все замечают и подбадривают. И я не просто пришла на форум от нечего делать, а пообщаться с единомышленниками и получить ответы на свои вопросы. Да и когда тебя замечают, это очень приятно!!! :) Особенно когда ты -новичок :). Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр(Полярник), тут много активных пользователей, просто новичков не все замечают и подбадривают. И я не просто пришла на форум от нечего делать, а пообщаться с единомышленниками и получить ответы на свои вопросы. Да и когда тебя замечают, это очень приятно!!! :) Особенно когда ты -новичок :). Спасибо за понимание!

Заметил со свистом... как можно не заметить...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально... Отдашь жене :)

Реально нравится когда девушка за рулём субару, вставляет.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, от всей души поздравляю, какая дружная у Вас семья СУБАРИСТОВ !!! ;):)

И в семье у меня становится если не фанатами, то людьми уважающими марку Субару.  И одноклубники у нас очень хорошие... Я был рад познакомиться очно на субафесте... А когда ехал домой, то мноие с субафеста, уходящие вперед мигали аварийкой и я также... Это было... неожиданно и приятно. Среди водителей других марок не часто такое бывает (неожиданно крепким оказался клуб Kia Sportage).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на распределение цветов в шапке темы.

Сходите по ссылке 

http://auto.ru/cars/subaru/xv/group-offroad_5d/all/?output_type=images

где представлены выставленные на продажу машинки

 

Ничего не замечаете? 

Рыжие в продаже б\у почти отсутствуют.

Я это связываю с тем, что выбирая и покупая "особенный" цвет, люди приобретают для себя особенную машину. Надолго.

Не планируя продать ее после года-двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, их просто меньше покупали?

У себя в крае вообще ни одной рыжей не помню. А остальных - полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пожалел, что не выбрал жасмин. Стоит в салоне, цвет офигенный, ему бы название побрутальнее, типа Dezert Khaki или как его там... А то жасмин - я просто на слух не воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо смотрится так как трут постоянно... и освещение 

Та не, я давно на улице приглядел уже, в салоне вообще атас. Глаз оторвать не мог. Ну нравится мне  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, их просто меньше покупали?

У себя в крае вообще ни одной рыжей не помню. А остальных - полно.

Да, в автосалонах говорили, что рыжий в регионах не очень идет. Традиционные цвета более "ходовые".

Но я исхожу из опроса клубней, а по нему - рыжая - каждая пятая машина (97 из 499, не поленился. подсчитал).

С другой стороны, если считать из тех кто продает и из тех, кто активный клубень - тоже выборки разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...