Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

Диски по моему забиваются все, если преодолевать снежные преграды.Позднее машина была просушена в гараже, при езде по поселку диски так не забиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цвет хаки очень интересен и зависит от освещения. Машина только что прошла зимник.

А можно еще фотки в Хаки выложить? Заказал такой цвет, вот думаю не ошибся ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый зелёный цвет очень выигрышно смотриться: во-первых он металлик, во-вторых гораздо менее ядовит вживую, нежели в рекламных материалах. Сам взял хаки о чём ни разу не жалею.

P.S. Изначально целился на мандарин, но уж больно много их развелось в окрестностях, и грязная машина выглядит не очень презентабельно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на хаки грязь не должна быть видна, а на вишне просто режет глаза. 

Зато вишня (чистая) на солнце - это просто обалденная прелесть!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый зелёный цвет очень выигрышно смотриться: во-первых он металлик, во-вторых гораздо менее ядовит вживую, нежели в рекламных материалах..

Видела в салоне.. сочный, яркий салатовый цвет весёлого молодого кузнечика :D Машина в нём теряет всю агрессивность переда, дорожного "уважения" не вызывает, с внедорожностью не вяжется, по мне так смотрится как большая игрушка :) Внимание цвет, конечно, привлекает, мне понравился, но правда, так и не поняла, на кого он рассчитан..тинейджеры на субарях не ездят, богема на авто другого класса...на девушек, наверное. Ну на вкус и цвет как обычно..в-общем, всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что цвет хаки ярко зеленый, жасмин да-насыщенный зеленый. Хотя цветовосприятие у каждого индивидуально. На первой фотографии цвет жасмин, на второй хаки

Жасмин2.jpg

Хаки2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что цвет хаки ярко зеленый, жасмин да-насыщенный зеленый. Хотя цветовосприятие у каждого индивидуально

maslinka, чтоб не путаться..

мы ведём речь не о хаки, который цвета типа "топлёного молока", а о новом салатовом цвете 2014 года, который "зеленее не бывает", независимо от цветовосприятия :)

post-518-0-59405600-1390853209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в двух словах: что лучше - белая или чёрная?

На сайте производителя белая смотрится превосходно. А в жизни?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в двух словах: что лучше - белая или чёрная?

На сайте производителя белая смотрится превосходно. А в жизни?

белый  -  практичней  (как раз два слова :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему!? Из-за непрактичности или из-за появляющегося отвращения к этому цвету?

Я понимаю, лучше иметь две машинки: одну, белую, для лета. А другую чёрную - для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю, но хочется черный

В двух словах: хочется - бери (и никого не слушай :D ). 

Советы хороши в технической части, а по части эстетики нужно слушать только себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectrafil

 

Если авто с закосом на "съездить в лес", а XV с сильным закосом на это дело, то черный цвет быстро потеряет свою презентабельность, к тому же, необходимо оглядываться на не оч. высокое качество ЛКП.

 

Белый, серебристый - самое оно, но, как верно подметил -Евгенич-, серебристый у субары уже не тооооот :).

 

Я вот, наоборот, чёрную машину эксплуатирую летом :), чтоб не мыть её, даже когда летом дождь - уже еду на светлой :)

 

 

 

Для себя решил - XV будет белой.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему!? Из-за непрактичности или из-за появляющегося отвращения к этому цвету? Я понимаю, лучше иметь две машинки: одну, белую, для лета. А другую чёрную - для зимы.

Непрактичная. Первые метров 500 после мойки - чистая. Потом - до первых пальцев.

Плюсы - в грязь и слякоть "чище" остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectrafil

 

Если авто с закосом на "съездить в лес", а XV с сильным закосом на это дело, то черный цвет быстро потеряет свою презентабельность, к тому же, необходимо оглядываться на не оч. высокое качество ЛКП.

 

Во-во! Про царапины забыл! Это капец! С моими рыбалками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, лучше иметь две машинки: одну, белую, для лета. А другую чёрную - для зимы.

Для Мск не прокатит.. Мы тут "зимой и летом", как говорится, "одним цветом" :(

Дороги поливают, грязь летит только так :(

 

Белый, серебристый - самое оно, но, как верно подметил -Евгенич-, серебристый у субары уже не тооооот :).

Какой такой не тоооот? Очень даже красивый об'ёмный такой искрящийся серебристый с отливом в зависимости от освещения. Как выразился, помню, менеджер, "не кастрюльный" он у Субару :D Так как прежняя машина была тоже серебро и я не хотела такую же, но перебрав все цвета опять остановилась на нём же - мне разница между серебристыми заметна. Так что очень даже тоооооот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая это по простому. На самом деле цвет легкотопленого молока, с объемом при хорошем освещении( перламутр)., разница с просто белой эмалью очень заметна( с + в нашу пользу) стоит встать рядом с авто в таком цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе мокрый асфальт метталик насонце просто играет

Профессор знал, что вертится Земля... Но у него была жена ;)

Жена не хочет серый. Подозреваю, что мне на нём недолго ездить придётся.

Хотя, ещё надо выкупить эту игрушку. Ещё месяц выборов я бы не выдержал и внёс предоплату.

Пусть будет топлёное молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...