Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 % чёрных только? да ладно. Бредовое голосование :dry:  По факту чёрных 50 процентов минимум

Думаешь врут клубни про свой цвет? Стесняются чего-то..Или привирают, мол "как закат цветом, толко зеленый (с)"  :D Или дальтоники одни подобрались. Да не расстраивайся B) , у нас любая машина в итоге черно-серой становится, так что их действительно больше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь врут клубни про свой цвет? Стесняются чего-то..Или привирают, мол "как закат цветом, толко зеленый (с)"  :D Или дальтоники одни подобрались. Да не расстраивайся B) , у нас любая машина в итоге черно-серой становится, так что их действительно больше всех

))) одни дальтоники)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Вы забыли 8.42% с Обсидиан Блэк Пёарл) Так что по голосованию у почти 11% чёрные-чёрные машины)

 

интересно кто чернее и чёрных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда поначалу искала рыжего цвета б/у летом, то нашла только 2 объявления, одно из них от Димы из Москвы, он есть на нашем форуме, цена за 2012

 

год была

 

заявлена 1100000,за максималку с люком и допами, пробег 57 тыс, я посчитала, что это дорого и решила брать все-таки новый ( второе было из более

 

отдаленного города, туда бы я не поехала) . Цвет

 

рассматривала только оранжевый, ну люблю я этот цвет не только в авто, но и в интерьере и одежде!!! И контраст рыжего и черного в Субару XV очень

 

эффектный! Люблю яркие цвета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда поначалу искала рыжего цвета б/у летом, то нашла только 2 объявления, одно из них от Димы из Москвы, он есть на нашем форуме, цена за 2012

 

год была

 

заявлена 1100000,за максималку с люком и допами, пробег 57 тыс, я посчитала, что это дорого и решила брать все-таки новый ( второе было из более

 

отдаленного города, туда бы я не поехала) . Цвет

 

рассматривала только оранжевый, ну люблю я этот цвет не только в авто, но и в интерьере и одежде!!! И контраст рыжего и черного в Субару XV очень

 

эффектный! Люблю яркие цвета... :)

Самый яркий это чёрный на фоне белой Заполярной зимы. А у вас в Казани самый яркий оранжевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр, в Вашем Заполярье, несомненно, самый яркий - черный !!! :D

 

А у нас во дворе тоже в основном черно-белый "контингент" авто (БМВ, мерседесы, ауди, WV, Ниссаны, есть один Субару Форестер), а моя - единственная оранжевая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр, в Вашем Заполярье, несомненно, самый яркий - черный !!! :D

 

А у нас во дворе тоже в основном черно-белый "контингент" авто (БМВ, мерседесы, ауди, WV, Ниссаны, есть один Субару Форестер), а моя - единственная оранжевая !

Оранжевый на бело-чёрном фоне очень ярко, никто не сможет взглядом пропустить. У нас тоже есть оранжи. Самый лучший и красивый оранж это как раз у XV. Остальные оранжы с другими оттенками которые мне не нравятся. А у XV оранжевый оттенок очень хороший и необычный. Но я вообще люблю тёмно-синий, жаль таких не было, взял кристально чёрного. Был ещё серебристый, но чёрный посолиднее что ли... Серебристый такой более молодёжный вариант. А оранжевый это фишка субаровская. Однако же я несколько консервативен в жизни и предпочитаю классический цвет, хотя конечно скушновато.. рад что есть яркие тачки, они разнообразят мировосприятие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оранжевый издалека видно, относится к безопасным цветам(плюс желтый и красный), которых видно на дороге и в плохую видимость... Пикуленко об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый

хрен найдешь щас машину, которая в жёлтый красится!

да и в какойнить хороший зеленый, типа как у Фордов был:

 

20792eu-480.jpg

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник! ))) XV оранжевый субаровцы раскручивали....

Оранжевый вообще-то фишка ауди, насколько помню, они за этот фирменный цвет + 2 тыс у.е. брали задолго до 2012г. ;) А у субару фирменный синий, достаточно посмотреть атрибутику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый вообще-то фишка ауди, насколько помню, они за этот фирменный цвет + 2 тыс у.е. брали задолго до 2012г. ;) А у субару фирменный синий, достаточно посмотреть атрибутику)

Оранжевый XV! а не субару вообще. Рекламу изначальную только я один видел? про XV! Там она именно оранжевая изначально, не синяя.... воно как.. :dolf_ru_974:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь XV салатовый вообще-то в рекламе. И у Сузуки салатовый выставочный и что? Будем спорить, кто раньше: яйцо или курица? :D

А то, что любовь .... существует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, мне лично салатовый понравился... Но больше всего понравился (где то в инете видел) яркий такой, ядно зелёный... Кислотный короче!

Нравится чёрный, но не хочу... Прошлая машина была чёрной. Хочу от него отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен найдешь щас машину, которая в жёлтый красится!

да и в какойнить хороший зеленый, типа как у Фордов был:

 

20792eu-480.jpgФ

Фиеста одесситка :dolf_ru_936:  У меня был такой цвет на Форде (Фьюжике) лет 7-мь назад, назывался зеленое яблоко. А еще был более светлый зеленый и он назывался лайм. Сейчас на Фордах я давно таких цветов не видел.

Изменено пользователем Avgusto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает под свой вкус, я не хотела повторяться, у меня уже был серебристый,черный, бордовый, ярко-синий.

 

На черном любую пыль сразу видно, задолбалась ее мыть. Да и нагревалась от солнца она, ой-ей-ей... :blink:

 

Оранжевый для меня самый веселый, жизнерадостный, у XV цвет очень приятный, мягкий. Действительно, апельсин напоминает. :)

 

 Среди всех оранжевых авто на рынке, без перламутра интенсивного, как у Спортейджа или Ауди Q 3 или Опель Мокки.(заглядывалась на все оранжевое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень практичные цвета - сухой (мокрый) асфальт. Но уж больно грустные. Да и размажет какой-нибудь самосвал по тому же асфальту.

Всё-таки надо выбирать, если и не яркий цвет, но контрастный. Пусть придётся почаще мыть...За то не сливаешься с окружающей средой.

Неожиданно хорош оказался белый цвет. Особенно с каким-нибудь лёгким благородным оттенком. Летом заметен и днём, и  ночью. А зимой всё равно ездишь с включённой люминесценцией. За то автомобиль почему-то всегда кажется чистым уже с расстояния 4 м.

Красный и оранжевый, конечно, хороши, но слишком дерзкие. Поэтому не у всех окружающих находишь адекватное восприятие. Да и самому через пару лет начинает надоедать. Взрослеем...

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, мокрый асфальт- это самый практичный, согласна, но скучный...

 

 Думаю, цвет выбирают и по характеру. Дерзким, ярким, эпатажным - такие же дерзкого окраса автомобили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мокрый асфальт - цвет из эпохи развитого социализма.

У меня недавно были аж два красных автомобиля. Опель Вектра С и Рено Меган II. На Вектре проездил 7 лет, на Мегане 4. Причём одновременно. Скажу Вам, что напоследок этот вишнёвый цвет разонравился настолько, что уж точно следующие автомобили оказались из другой стороны спектра. А сначала был в восторге от красного. Кстати, Вектру продавал долго. В том числе и потому, что некоторым цвет не подходил напрочь. О мокром асфальте такого не скажешь - он многим по душе и в прямом, и в переносном смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...