Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был у меня "запарик", цвет - коррида, ух огонь)., в опрос кстати цвета новые давно не добавляли.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот что интересно.. Во времена оные, совейские, народ одевался... Ну, кто помнит, более, чем серенько. И по причине отсутствия иного, и по причинам чисто психологическим. Зато машинки были - ВАЗы, Москвичи, Запоры, весьма цветасты (хоть цвета и без изысков). Тогда, в протвовес большинству, "круто" было "черный-черный", "бэлыый-бэлый". А уж "мокрый асфальт" - просто супер.

Теперь люди одеваются ярче (относительно, конечно), зато на стоянку глянешь - зевать охота)). Не смотря на мои 55 :)

После серебристого форя заказал пятнашку в "штатном" рыжем цвете)). Кажется японческие дизайнеры под него ее и лепили)). Не даром на всех рекламах XV она именно в этом цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь люди одеваются ярче (относительно, конечно), зато на стоянку глянешь - зевать охота)).
Так это люди, для которых "круто" было "черный-черный", "бэлыый-бэлый" выросли и воплотили свои мечты в реальность  :D 

через 5-10 лет в глазах будет рябить от разноцветья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нормально так... Хаки уже стал .... бежевым цветом. :dolf_ru_150:   Пусть и десертным  :dolf_ru_135:  :D .Тогда моя сейчас тёмно-синяя --- красная -- по новой классификации :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хаки" -- вообще-то ниразунижолтый B)(чисто) . Хаки -- это .... хаки( вики в помощь,если в гугле не забанены) :laugh:  :laugh:  :laugh: (даже есть сразу фото девушек в "хаки") B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу новую ХВ в родном зеленом цвете....

жаль, что его нет(

А "родной зеленый" - это сколько в цифрах?)) На что оно похоже, и кто с ним породнился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда моя сейчас тёмно-синяя --- красная

Не, Миша красная по таможенной декларации у меня )))) Полицейские офигевают (вожу копию декларации с собой)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...