Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена двигателя на более мощный


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в России это дело то-же имеется. Омске ездит одна XV с FA20DIT, ещё весной общался с хозяином, оставалась одна проблема, что-то со стабилизацией у них не получалось.
Мастер который делал - озвучивал цену в 300к включая сам двигатель и работу.
 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что-то со стабилизацией у них не получалось.

нужна большая часть от всей проводки/датчиков/сенсоров чтобы всё подружилось очень хорошо, вот поэтому коллеги америкосы берут донора...

предварительно подсчитав (мотор, проводка, сцепа, тормоза, жидкости мне/машине, настройка) уходит ~400 кРуб в общем первоначальный взнос на жилье есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день!!! Извини, что докучаю, может подскажете - большой ли геморрой заменить fb20 (subaru forester sj 2.0 mt) на fb25 (мотор с subaru sj c вариатором). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samuil сказал:

Добрый день!!! Извини, что докучаю, может подскажете - большой ли геморрой заменить fb20 (subaru forester sj 2.0 mt) на fb25 (мотор с subaru sj c вариатором). Спасибо

 

Привет! С этим вопросом лучше обратиться сразу к @Eurolite, лучше найти его на драйве и там спросить. Он в этих делах собаку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Soslan сказал:

 

Привет! С этим вопросом лучше обратиться сразу к @Eurolite, лучше найти его на драйве и там спросить. Он в этих делах собаку съел.

я на драйве уже писал 4 дня назад по этому поводу, но афтар видимо не читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eurolite сказал:

но афтар видимо не читает

Читает... Он просто сети раскинул во все болота сразу и ловит рыбку сразу отовсюду, вместо того, чтобы самому поискать нужную инфу. Ладно... мне не жалко поделиться информацией. Афтар хоть спасибо сказал, а то в последнее время почему-то не модно стало это слово говорить на форумах за ответы на вопросы ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...