Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

-что ты думаешь про биксенон G5

-говно китайское

-эммм.... почему?

-много бликов, линзы кривые, на кочках трясутся, быстро выгорают. хочешь поставить хорошие линзы, то надо брать хеллу или който (что то еще он назвал, не ввспомню)

1. Какие еще блики ? что за безумная фантазия ?

2. Линзы кривые ??? а может у мастера глаза кривые ?

3. На кочках трясутся бубенчики в штанах, а не линзы. НО ! если линзы и я вправду трясутся, то большой привет установщикам линз.

4. Выгорают от плохих ламп, а не от того что линза плохая.

Ну и видео про линзы.

https://www.youtube.com/watch?v=MvsG7-XckqE&feature=youtu.be

Поэтому вывод тут один: человек, который давал эти ответы сам ни чего про эти линзы не знает, либо ему привозили подвальные варианты линз у которых вместо отражателя фольга наверное стояла ))))

Изменено пользователем Магнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то странно..

вот оно:

 

Кстати, я веду разговор исключительно про линзы Q5, т.к. с G5 линзами не имел дело.

Изменено пользователем Магнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про

Поэтому вывод тут один: человек, который давал эти ответы сам ни чего про эти линзы не знает, либо ему привозили подвальные варианты линз у которых вместо отражателя фольга наверное стояла ))))

не следует оскорблять человека не зная его лично, думаю стоило бы извиниться.

а ты если был  внимательнее, то обратил бы внимание что речь я вел про G5 а не Q5. это другие линзы, другой способ установки, другие лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вообще говорит все линзованные выгоряют отражатели, 3-5 лет и каюк. надо менять. рефлекторные служат долше

 

Так поменяю чере три года линзы. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не следует оскорблять человека не зная его лично, думаю стоило бы извиниться.

а ты если был  внимательнее, то обратил бы внимание что речь я вел про G5 а не Q5. это другие линзы, другой способ установки, другие лампы.

 

а вот за это да, прошу прощения.

дык я вроде и не оскорблял ни кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Магнат, ну с твоих слов мой друг профессионал в кавычках, криворукий, кривоглазый, трясет бубнчиками на кочках, да еще и закупает ксенон в подвале)))

уверяю тебя, это не так. он действительно профессионал своего дела! из под его рук очень много кастом проектов вышло, я видел как он работает, во всем грамотный инженерный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы бред то не несите.
отчасти он прав, попадаются машины из нового поколения которые сильно слепят, но не часто.  Думаю какие то проблемы с регулировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти он прав, попадаются машины из нового поколения которые сильно слепят, но не часто.  Думаю какие то проблемы с регулировкой.

Так дело не в немецком премиуме, а в той самой прокладке между рулем и сиденьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отчасти он прав, попадаются машины из нового поколения которые сильно слепят, но не часто.  Думаю какие то проблемы с регулировкой.

 

Там проблема не с регулировкой а с высотой расположения фары. Чем выше фара физически - тем легче получить он нее в глаза. Да, такой я капитан очевидность :D 

 

 

 


Так дело не в немецком премиуме, а в той самой прокладке между рулем и сиденьем...

 

Доля прокладки там мала. Там автокоректор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Виктор! Хочу тоже линзы себе поставить,скажи пжлста светит лучше штатных и имеет ли смысл заморачиваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Виктор! Хочу тоже линзы себе поставить,скажи пжлста светит лучше штатных и имеет ли смысл заморачиваться? 

 

Смысл есть. Светят лучше. больше 2000 люм сфокусированных. Тут главное не слепить коллег. Уже аккуратно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Светят лучше. больше 2000 люм сфокусированных. Тут главное не слепить коллег. Уже аккуратно надо.

на сколько я знаю ксеноновая лампа выдает минимум 3200 люмен, есть лампы и по 4000 люмен.

Галоген НЕ БОЛЬШЕ 1000 люмен.

Поэтому однозначно ставить линзу и ксенон.

Грамотно отрегулированная линза ни когда не будет слепить встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Грамотно отрегулированная линза ни когда не будет слепить встречку.

 

Будет. Когда линзованная машина на горочке а другая в ямочке. И регулировка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Когда линзованная машина на горочке а другая в ямочке. И регулировка не поможет.

ну тогда можно так же сказать что линза слепит если прямо смотреть на линзу.

Это и так всем понятно, что когда машина на горочке, то она будет слепить, от этого ни куда не деться, любые фары в этом положении будут слепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно так же сказать что линза слепит если прямо смотреть на линзу.

Это и так всем понятно, что когда машина на горочке, то она будет слепить, от этого ни куда не деться, любые фары в этом положении будут слепить.

 

Да, но от галогена в этом плане вреда будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Светят лучше. больше 2000 люм сфокусированных. Тут главное не слепить коллег. Уже аккуратно надо.

Спасибо обязательно поставлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Светят лучше.

думаю тут нужно сделать ремарку, лучше галогена, т.к. штатный ксенон на эти линзы менять нет смысла, лучше не будет, будет по другому, но не лучше.

UPD  Хотя на дальнем будет лучше, все же би)))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD  Хотя на дальнем будет лучше, все же би)))

только только хотел про это написать.

Но к примеру если брать в расчет китайскую оптику, то она будет лучше штатного ксенона, т.к. 

1. Линза ближнего - биксенон

2. Дальний - тоже линза.

 

И кстати, если ставить китайскую оптику вместо штатного ксенона, то не будет работать авто корректор.

Изменено пользователем Магнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...