Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

ОК, выкладываем выкладки тогда.. или выкройки... или вааще чо-нить ещё (из карманов Вассермана).   Главное, чтобы красиво было! А пока всё достаточно в норме, я особо не увидел диссонансов 

 

Та ну ... В том и фокус, что красивых тёток в любых видах пол интернета, для желающего полюбоваться никаких проблем. Заглядываю в тему, ожидая увидеть что-то пикантно-интересное... а тут просто Друк опять делится особо приглянувшимися сиська-письками. Смысл? В авторском анонсе к одному из таких постов "Здрачивайте господа"? Дык и желающим позадрачивать эффективнее за этим не сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще скучнее глядеть на несметное количество изображений практически одинаковых силиконовых булок. Отобразить и передать красоту и совершенство- это большое искусство требуется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скучнее глядеть на несметное количество изображений практически одинаковых силиконовых булок. Отобразить и передать красоту и совершенство- это большое искусство требуется... 

Так давайте свои тут фото демонстрировать ... "... не по по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

Только с дачи вернулся. Баню топили. Парились. Персонажи новые, но меня как то тут за мои художества раскритиковали ... притих. Сообщество не против если. Начать можно. 

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скучнее глядеть на несметное количество изображений практически одинаковых силиконовых булок. Отобразить и передать красоту и совершенство- это большое искусство требуется... 

 

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...