Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

 

После 45-ти  мужики в жестком дефиците

В смысле? Их меньше количественно или качественно?   :-)

И количественно и качественно , особенно мало холостых . И к тому-же зачастую мужчин за 45-ть  интересуют женщины до 35-ти .

Вот и получается - в молодости мы бегали за женщинами и нам давали ...   С возрастом - все наоборот . За нами бегают , и мы даем .    как-то так    :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое интересное что многие женщины не против чтоб мы думали прям сразу про письку... Стихи и поэзия нужна там где ее не хватает. Любая баба в шляпе в жеманной позе в результате хочет чтоб ее хорошо трахали и качественно содержали. А средством и является жеманная поза чтоб придать твоему достижению ее более высокую цену.

То есть это мое утвержбение более приемлено зрелой возрастной группе по вашему мнению?)))

То есть я могу продолжить постить голых теток с сиськами и письками без вуали?))

Изменено пользователем Droock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После 45-ти  мужики в жестком дефиците

В смысле? Их меньше количественно или качественно?   :-)

И количественно и качественно , особенно мало холостых . И к тому-же зачастую мужчин за 45-ть  интересуют женщины до 35-ти .

Вот и получается - в молодости мы бегали за женщинами и нам давали ...   С возрастом - все наоборот . За нами бегают , и мы даем .    как-то так    :o

 

не, ответ только про количественно, а притянут к качеству. 

если рассмотреть аспект возможности "дать", то у многих к 45-50 способность угасает. Вот это как раз и является ответом на параметр "качество". Я уж не говорю про "больше одного раза". Рассматривая далее можно придти к выводу, что востребованность "эскорт" услуг обратно пропорциональна "возможностям". Это как крупные драгоценные камни, их имеют не молодые, коим они к лицу, а те, коих они "украшают".

а по молодости, да, веселуха, но бессмысленная, без изюминки, на эмоциях и гормонах.

А за 45-летними не бегают, за ними охотятся. Кто этого не понимает - жертва.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то был запрос на жопный станок

.

“Настоящая гитара”: 27-летняя американка покорила Инстаграм своей невероятной фигурой...

 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1966357.html

 

42.jpg

 

Коментарии классные - почитал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то был запрос на жопный станок

.

 

“Настоящая гитара”: 27-летняя американка покорила Инстаграм своей невероятной фигурой...

 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1966357.html

 

attachicon.gif42.jpg

 

Коментарии классные - почитал с удовольствием.

Норм курдюк..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- почитал с удовольствием.

Валера,а как тебе фигура,самому то нравится?

 

 

Станок конечно уникальный, но я как бывший Главный механик - думаю справился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...