Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Это возраст, мальчики. И зачем сюда заходите, если достали?

Любви все возрасты покорны. Глупо тратить время на картинки. А может и силы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не гундите

во-во...

 

...поскольку нечего мешать

тестостероновому  зверю...

ему не нужно тупо спать,

он только в трах безумный верит...

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не...

 

Не знаю, Сань...

картинок много... впопыхах

не ровен час безумный трах

так и останется в мечтах...

или мозоли на руках...

я за него волнуюсь нах...

:ph34r::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет парни, все не так))) ... 

Подборки картинок не тупо подряд, а то что нравится именно мне. Романтика и кружева мне не чужды совсем, но тема называется даже на 18+ а 21+. Тут вообще порево нужно выкладывать по идее. А если ждете высокого и про цветы, то не сюда.

1_2.jpg

3.jpg

181.jpg

190.jpg

194.jpg

201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Droock, чисто моё мнение - картинки надо выкладывать не более 3-х за раз. Ну и как то отделять мух от котлет... Не смешивать пышные жопы с изящными и романтичными натурами! Ну как бы это разные жанры и у каждого свои поклонники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поясню

я очень давно подписан на раздел с девочками на одном сайте, смотрю новые пополнения, и то что нравится, сохраняю в папку "Ништяки", ей уже лет дай бог 15 или больше. 

Когда выкладываю сюда то беру первые несколько которые сортируются по имени файла. Поэтому тематичность и жанровость как бы не выдержана. И касаемо мух и котлет... Я любуюсь и романтичной натурой и пышной жопой с одним настроением. Это атрибуты слабого пола. В моей голове не выглядит женщина в платье с голой грудью как то особенно "с хорошими намерениями", а та что с голой писей на переднем плане типа "вот бы отодрать!". Они прекрасны любым своим краешком и любой стороной и ракурсом. Я не сохраню и не выложу сюда картинку, если женщина на ней мне не нравится лицом, но в шикароной задницей. Если на фотке только шикарная задница то выложу. 

Поэтому высказывая претензии и обвиняя в животном подходе меня, вы только обличаете себя в таких взглядах на это. Для меня ни в одной из фоток грязи или неуважения к женщине какого то нет. 

Изменено пользователем Droock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...