Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а тут вымя и целюллит? 

  Дружище !  Хорошее дело делаешь , не бросай . Но какие-то одинаковые дефки у тебя , фаянсовые и латексные . А хочется что-то поживее , с искоркой в глазах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тут вымя и целюллит? 

  Дружище !  Хорошее дело делаешь , не бросай . Но какие-то одинаковые дефки у тебя , фаянсовые и латексные . А хочется что-то поживее , с искоркой в глазах !

 

Гдеж их набраться? И так отбор строг и предвзят )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, Брат, мне куда приятнее всякой пошлятины, некая загадка. Воображение моё тогда действительно начинает яро искать ответы на вопросы. Сам лучше посмотри например на это фото, чем на голую письку? Что чувствуешь, что думаешь ?

shikarnaja-zhenshhina.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что думаешь ?
конечно красиво,очень красиво.Но в мозгу то,бьётся неосознанная мысль...какие у неё сиськи,не говоря про письку))).

Ты уж прости,воображения у всех разные.Чувства...х.з.,чувства у меня только к моей жене,люблю её безумно! А чувства к какой-то,

ФОТОмодели,я никогда не испытывал.Санёк,мы все разные,ты уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы и предпочтения меняются с возрастом и опытом - в 17 лет одно, сейчас другое на первом месте  ;)  Одно не исключает другого, но приоритеты уже разные. Зачастую красиво одетая красивая (или просто с искринкой) женщина гораздо более привлекательна и желанна.  "В мозгу бъется", но уже потом - сейчас каждую первую уже не хочется, нужно бОльше ;) ... 

Стареем, куда деться... Это я про себя ак минимум, чо тут скрывать :blink:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд всё правильно@zen, Могу добавить, что в такой интригующей ситуации, мужчина молодеет, сбрасывает пяток, другой лет...а то и намного больше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что многие женщины не против чтоб мы думали прям сразу про письку... Стихи и поэзия нужна там где ее не хватает. Любая баба в шляпе в жеманной позе в результате хочет чтоб ее хорошо трахали и качественно содержали. А средством и является жеманная поза чтоб придать твоему достижению ее более высокую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,пришёл "поручик Ржевский и всё опошлил"  :D

Как животные не хочу...

Я сам люблю и поразмазывать сопли, и романтику, и всё это кружевное. Но так или иначе, фундамент заложен природой. Женщина дает мужчине секс, мужчина дает женщине рксурсы. Как ни вуалируй это, все равно сходится все в итоге к этому. Это если рассматривать сухо отношение мужчины и женщины. Без общего имущества, привычек, лени чтото менять, ответственноти за детей и тд.

Для обьективности давай спросим женщин нашего форума. Как они думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Женщина дает мужчине секс, мужчина дает женщине ресурсы. 


 

Вот с этим я не согласен . После 45-ти  мужики в жестком дефиците . Поэтому секс просит женщина , а мужик подставляет свое мужское плечо ей для уверенности и спокойствия  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...