Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И в Японии тоже...)) Все мои знакомые ( около 12) девушки, проживающие в Японии, ранее в России убирающие( не обязательно брить, есть другие способы)лобковые волосы, выйдя замуж за Японцев, перестали напрочь бриться, т.к.им нравятся " мохнатки". Я не раз ходила и с ними в том числе в японские бани- онсены, была белой вороной...)) Ни одной среди 100 яп.женщин не видела побритой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной среди 100 яп.женщин не видела побритой!

Ужас... Я бы с ума сошёл там! И никогда не женился бы! Не ток если на русской!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ни одной среди 100 яп.женщин не видела побритой!

И дальше спровоцировала всплеск продаж у Джилетт ... Ещё для окончательной чистоты экспкримента нужно было посетить сенто ... для более объективной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Я бы с ума сошёл там! И никогда не женился бы! Не ток если на русской!

не все так плохо, японские женщины очень внимательно относятся к желаниям мужа. Так, что нужно было бы просто намекнуть:-) и удержать от бритья бровей и головы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас у меня гостит подруга из Японии, все правильно, она прислушалась к желаниям мужа! Он сказал ей, не страдай херней...

 

Привет вам всем от нее и из солнечной Японии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Японии тоже...)) Все мои знакомые ( около 12) девушки, проживающие в Японии, ранее в России убирающие( не обязательно брить, есть другие способы)лобковые волосы, выйдя замуж за Японцев, перестали напрочь бриться, т.к.им нравятся " мохнатки". Я не раз ходила и с ними в том числе в японские бани- онсены, была белой вороной...)) Ни одной среди 100 яп.женщин не видела побритой!

Видимо японские мужья туда не заглядывают, у них виртуальный секс в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще что-то принято)))

А с какой целью?

Могу понять, зачем женщинам, но мужчинам...

Ноги скоро начнут тоже брить? :-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью?

Могу понять, зачем женщинам, но мужчинам...

Ноги скоро начнут тоже брить? :-)

Каждому свое, некоторые стрижки в интим салоне делают, но по своему опыту скажу,  девушкам нравится когда там все ухожено, а не тайга и дебри в штанах)

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, натуральные обезъяны!!!

 

Насчет бровей, заросшие на переносье кое в каких народностях не принято убирать до замужества! Одна приходила такая- депиляцию глубокого бикини сделала, а брови- нельзя, перед своей свадьбой делала..))

 

Ладно, хватит, девок красивых давайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы всё заладили бритая/небритая - главное чтоб человек был хороший)))))))

Главное чтоб "под мехом" как у всех -- вертикальная,а не горизонтальная. Хотя..... B)  :D  :D  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб "под мехом" как у всех -- вертикальная,а не горизонтальная. Хотя..... B)  :D  :D  :D

 

Загадка в тему - Не было и не будет, а если будет, то весь мир погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, некоторые стрижки в интим салоне делают, но по своему опыту скажу,  девушкам нравится когда там все ухожено, а не тайга и дебри в штанах)

Не буду спорить, но приведу пример из своей юности.

 

Один друг советовал брить под мышками. На мой вопрос зачем, ответил, что ему знакомый с зоны сказал, чтобы не было, как у женщин... Вот и вся романтика лагерная.

Я понимаю, что на зоне, при наличии насекомых брить везде надо. Но у тех кто с юности брил теперь это такая же необходимость, как и бритье бороды. А те, кто не трогал, до сих пор посмеиваются. 

Поэтому, придерживаюсь убеждений, что все хорошо для двоих, что им в кайф.

 

P.S. можно и грудь побрить, но муторно это :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...