Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, не западная, а южная. там через один тазики занижены.

Ага! А еще видел, как они свои семерки в выхлопную трахают!

Вот и получаются потом то униженные, то опущенные машинки...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  не поняла юмора, в чем прикол то? Только в искрах дело? Это в какой республике?

 

Что-то у меня это вызывает только неприязнь...чмори...не понимаю, как к автомобилю так можно относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А еще видел, как они свои семерки в выхлопную трахают!

Вот и получаются потом то униженные, то опущенные машинки...

Я у нас ни одного такого Таза не видел, видел в провинции Ланосы наоборот приподнятые. А прошлым летом в Крыму впервые увидел такой даги-колхох-тюнинг. Печаль выглядит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  не поняла юмора, в чем прикол то? Только в искрах дело? Это в какой республике?

это не в одной республике - это по всему северному Кавказу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  не поняла юмора, в чем прикол то? Только в искрах дело? Это в какой республике?

 

Что-то у меня это вызывает только неприязнь...чмори...не понимаю, как к автомобилю так можно относиться...

"Чем выше горы-тем ниже приоры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел. хитро психологически переплели... форик от этого не стал ни лучше, ни хуже. а про лояльность сказали правильно - это действительно необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik,  в обзоре прозвучала фраза "такой форестер без труда разовьет скорость взлета ТУ-154" я у папы в детстве, когда он летал на большой ТУшке, спрашивал на какой скорости они отрываются от земли, он говорил 290-310. Гугл мне сказал что у ТУ-154М "скорость отрыва от земли 270 км/ч.". Это правда что форь так может ехать?

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...