Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищ будучи во Франции на оутбеке, запарковался на площади, не помню на какой, но факт в том что парковка как выяснилось там была запрещена. После похода в музей и не найдя машины, обратился в местный стакан с полицейскими, стал объяснять им, что авто такое субару называется, те в ответ сугбарУуу, сугбарУуу нее не знаем таких авто, ну потом выяснил конечно.....где та штраф стоянка и забрал..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как ее неправильно хранили уже не важно :)

Это советская гитара, походная. Она может пережить гаражное хранение. Она и шейкер в багажнике переживет. Но всё равно так нельзя. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, спасибо за видео, слезу аж вышибло, душевно так, а у меня нет таких подружек детства, к сожалению, и встретится то не с кем...

 

Дворовые мои подружки( дружили в возрасте от 6 до 16 лет) не знаю даже что с ними, когда в последний раз видела, не ахти, пьянчужками стали... Говорить с ними точно не о чем.

 

А студенческие есть, дружим. Живут тоже в других городах. Я ж в Казани всего 10 лет живу.

 

По поводу гитары- я в чехле мягком перевожу, но в багажнике, в салоне места нет совсем. В карельской поездке возила в багажнике поверх вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то мне это напомнило... Было круто!!!
Как-то мыслишка гложет, что ты, Ирина, вела себя по-другому. С долей эйфории  :)​, а страх только временами, как контраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, не скрою, в начале, когда садилась-пристегивалась, было страшно, жутко страшно! Но когда рванули со старта, помчались в бетонную стену и сорвались в управляемый ( я надеялась) занос, стало понятно, что сделать и предпринять ничего не смогу - я расслабилась, и эндорфины заплюхались в моей взбудораженной крови...:) Это был кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная реакция!!! Я вот тоже мечтал на Субафэсте прошлом выиграть билетик на заезд пассажиром на WRX или BRZ. Не получилось. Но, наверное, не жаль. С одноклубниками хорошо шашлык пожарили. Но, на будущее себе засечку поставил - реализовать желание. Поэтому, не завидую, а искренне радуюсь, что тебе удалось "эндорфины поплюхать". Это, наверное, действительно здорово.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

видео старенькое, но умиляет в синергии с фигуристами.

называется "Автофирурное катание"

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда пристроить), оригинальная женщина :

Приятно смотреть когда у публичных людей и видных политиков жены или мужья тоже при деле и их не стыдно показать. Хорошо когда они тоже чем то занимаются и приносят хоть какую то пользу, а не прозябают жизнь придатком.У  французских президентов жены всегда видные), Ангела не замужем поэтому никого не показывает, китайский лидер даже с женой теперь ездит, президент Польши помню тоже с супругой приезжал, у Клинтона жена вообще скоро может президентом стать, у Буша младшего помоему жена разумней его даже была)))), в СССР Горбачев первым перестал супругу прятать, помню как с Раисой ездил, то как то чувствовалось более цивилизовано и демократично что ли, Елцин  перенял опыт Горбачева. У нас ни Кравчук, ни Кучма свою Люду, ни Ющенко катерину и не Порошенко Марину не прячут, помню было всегда немного сюжетов то ТВ чем их жены занимались. Только янукович свою супругу где то очень далеко прятал))))), она даже в Киеве с ним не жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...