Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

 

 


Вот таким респект и уважуха! :dolf_ru_636: :dolf_ru_636: :dolf_ru_636:И тут дело не в нашей марке, а в поступке Человека.

Уважаю, и сам так делал даже с предъявой в свой адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю, и сам так делал даже с предъявой в свой адрес!

 

Так не делал, но когда стою перед пешеходным и вижу в зеркало что по левой полосе кто - то "летит", просто включаю левый поворот. Крайний случай, правый ряд тормозит перед пешеходником, там люди идут, боком смотрю в зеркало 10 - ка летит, включаю левый поворот, десятка по тормозам, потом увидел что пешеход из - за машины выходит, "пристроился" в правый ряд, через метров 100 после пешеходника обогнал меня и моргнул аварийкой, может и сам бы успел среагировать на пешехода, но мне не сложно поворотом моргнуть, "гонщику" запасные секунды для торможения, а пешеходу здоровья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не делал, но когда стою перед пешеходным и вижу в зеркало что по левой полосе кто - то "летит", просто включаю левый поворот. Крайний случай, правый ряд тормозит перед пешеходником, там люди идут, боком смотрю в зеркало 10 - ка летит, включаю левый поворот, десятка по тормозам, потом увидел что пешеход из - за машины выходит, "пристроился" в правый ряд, через метров 100 после пешеходника обогнал меня и моргнул аварийкой, может и сам бы успел среагировать на пешехода, но мне не сложно поворотом моргнуть, "гонщику" запасные секунды для торможения, а пешеходу здоровья.  

О, а я и не подумал, что так можно (про левый поворотник)! Спасибо, за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было или не было, не знаю. Холивар насчет старой темы "обочины" тоже разводить не стоит. Просто порадуйтесь видео со стороны))) 

Для нетерпеливых - мотайте на 2.30. Но чем дольше будете смотреть (с начала), тем неожиданнее конец ))

 

http://youtu.be/qYjcaZoY78o

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо было сразу откатиться подальше и с разгона
Да посильней,да головой об машину :dolf_ru_281: !!! Хер ли дверями хлопать,головой эффектней будет.Хватает дебилов на на дорогах. :dolf_ru_093:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...