Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

За последнее время - стоял на развороте на Варшавском шоссе рядом с д.16( где сверху жд путепровод), проехала одна пятнашка, пока на нее оглядывался через 3 машины за ней проехала еще одна из которой нам помахали.

Пару недель назад также была замечена дип черри. стоящая на улице со смешным названием Соломенная сторожка (недалеко от 9 ААС).

А еще когда бы на корпоративе в субботу в Империал Парк Отель & SPA.заметил припаркованного двухлитрового рыжика с 47 или 48 регионом (подзабыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Едет себе,едет спокойно "рыжик" 2.0 по ул.Красносельской.Тут слева равняется белый ВольвоХС60,сигналит;опускается переднее пасс. стекло и расдаётся голос водилы:"Я дядя Миша" B) .У парня в XV лицо - :blink: сначала,потом улыбка и в ответ:" Я Antel". :dolf_ru_891:Перекинулись парой фраз и каждый поехал по своим делам.Так сегодня в 12.45 я встретил одноклубника у м.Красносельская.

А еще около 9 утра видел белую 2.0 на Пятницком шоссе в дер.Обухово у церкви в сторону Солнечногорска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня во встречном направлении попалась голубая *323* с женщиной за рулем... Ну а поскольку у нас таких нет, эмоций и не ожидалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на Волгоградке взаимно приветствовал черную 720. Если кто из наших (дядя Вова?), то у тебя не горит правый задний стопарь :)

Изменено пользователем k_kronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@k_kronos, Да ,Кирилл,это я .Догонял тебя почти с ТТК.Спасибо,за фонарь-знаю. На этой неделе ТО-30000, - поменяют. Говорят там какие-то заморочки с полярностью. Вникать нет времени(читай-лень).Приятно было видеть адекватную реакцию, А то приветствуешь,а на тебя как на м....ка глазеют. Да и Бог с ними. До встречи!

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И славно :). Я несколько раз видел тебя в зеркалах, думал наши в городе или еще нет :), Оказалось наши :))

Я так неожиданно в Луховицах взаимно приветствовал заряженную Импрезу правильного цвета :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу в Химках от двух до пяти Иксвишек.

Видимо тут у них гнездо. Пытался здороваться, смотрят как на сумасшедшего.

:D

Особенно рыжая мадам на Дарк Грее 2.0.Два раза встречал её в Старых Химках и оба раза смотрела на меня как на придурка :huh: :D "Чессс слово,ничё не делал"(с),просто показывал ей на одноименные наши машинки :blush: Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно рыжая мадам на Дарк Грее 2.0.Два раза встречал её в Старых Химках и оба раза смотрела на меня как на придурка :huh: :D "Чессс слово,ничё не делал"(с),просто показывал ей на одноименные наши машинки :blush:

Эт еще что... Подъезжаю к заправке, передо мной у колонки стоит черная XV. К ней подходит со стороны кассы дамочка. Я весь такой чуть через лобовое не вылез, вместе с улыбкой на всю морду. Посмотрела каг на идиёта. А ведь я, блин, нравлюсь многим женщчинам!

Абыдна слюшай!

:D

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый одноклубень с таким столкнулся.....Че делать?......

Как-то писала ранее, повторюсь..

Ребята, ну а какая должна быть реакция среднестатистического водителя, которому дудят по непонятной ему причине? Ведь многие люди покупают автомобиль по каким-то своим критериям, не являясь и не собираясь быть поклонником модели/марки, вступать в какие-то сообщества и уж точно не сигналить по этой радостной (для нас) причине на дороге. Делайте на это скидку и не стоит возмущаться по этому поводу ;)

Пс. собственно, поэтому люди "в теме" крепят на свои авто клубную символику :)

Если ответная реакция принципиальна - приветствуйте только машины с клубной символикой и знакомых клубней. Наши ответят :)

Если не в движении, то еще можно попробовать познакомиться, про Клуб рассказать какой-нить "прекрасной незнакомке".. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понял! Почему дамочки (неодноклубницы) не радуются. Представляете ситуацию, когда кто-то приходит в таком же платьице, как у них. Это ж капец и ненависть с одного взгляда. Может поэтому они так зло смотрят на тех, кто обращает их внимание на одинаковые (с нашей точки зрения) модели. Если есть возможность - говорите в таких случаях - у вас тоже субару хв, но у вас цвет красивее, мне кажется. Сам такую хотел не получилось, это не вы забрали? Как вам повезлооо... Если цвет одинаковый - скажите, что у ее машины выражение мордашки симпатичнее, оттенок лучше играет, колеса круглее, плюш пушистее, и замечательный подбор (прям под машину) одежды и стада игрушечных зверушек. После этого, можете смело рекламировать клуб, но не забудьте сказать, что когда там много незанятых интересных мужчин.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну тебе ли рассказывать ;):) Конечно, про главную - про машину :D , а зверушкой субару-медведь будет :)

Меня так как-то субаровод из магазина дождался, про XV поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет себе,едет спокойно "рыжик" 2.0 по ул.Красносельской.Тут слева равняется белый ВольвоХС60,сигналит;опускается переднее пасс. стекло и расдаётся голос водилы:"Я дядя Миша" B) .У парня в XV лицо - :blink: сначала,потом улыбка и в ответ:" Я Antel". :dolf_ru_891:Перекинулись парой фраз и каждый поехал по своим делам.Так сегодня в 12.45 я встретил одноклубника у м.Красносельская.

А еще около 9 утра видел белую 2.0 на Пятницком шоссе в дер.Обухово у церкви в сторону Солнечногорска.

Привет! Дядя Миша!))) Я правда, прифигел!!!)))))))) Вот! Только добрался до форума!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...