Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На прошлой неделе, район Богородское, 1-ая Гражданская, на стоянке.

IMG_0269.JPG

 

 

 

И в субботу, точно клубень был, так как с рамками. на Минском шоссе, на АЗС Нефтьмагистраль, тебе еще скорее всего сказали что АИ95 нет и ты уехал.... У тебя капот был оранжевый... Г/Н *808**

 

IMG_0270.JPG

да да это я ))) именно это и сказали))) торопился на инструктаж, чтобы прыгнуть с парашютом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артём, а "скин" передней части машины давно поменялся?)

 

@vouf, электричкинг тоже обычно мой любимый вид спорта, но пока народ в отпусках пользуюсь моментом.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а при наклеивании пленок нужно поправки в СТС вносить?

нет, что бы окорячить за это. Них должен быть расчет площади оклейки... И спектрограф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да это я ))) именно это и сказали))) торопился на инструктаж, чтобы прыгнуть с парашютом))

Ты меня то видел? я стоял с право на АЗС. Хотел помахать тебе но взгляд твой не поймал.. Ну хоть тут, ответил! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на садовом от добрыненской ехал за белой XV, за рулём был молодой парень, поприветствовал но он меня если честно кажется не очень понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня то видел? я стоял с право на АЗС. Хотел помахать тебе но взгляд твой не поймал.. Ну хоть тут, ответил! ;)

честно... Не заметил... Мы потом стояли курили на выезде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ехала сегодня на работу и увидела твой субарик с зелеными наклейками. Очень стильно смотрится.

оууууу :) , спасибо большое, так приятно что понравился, ее еще будут доделывать, я думаю сама скоро увидишь ее на Дербеневке ).

а ты где работаешь? какого цвета она у тебя ? )номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууууу :) , спасибо большое, так приятно что понравился, ее еще будут доделывать, я думаю сама скоро увидишь ее на Дербеневке ).

а ты где работаешь? какого цвета она у тебя ? )номера?

 

Я через Дербеневскую наб. езжу на Павелецкую. У меня белая, номера 796. Сегодня опять твою видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ехала по МКАД (от Люблинки до поворота на М4) в соседнем ряду ехал рыжик с номерами 366 (по-моему правильно запомнила). Потом на уже на М4 я встала за ним моргала, сигналила - ноль эмоций. В итоге он перестроился сначала на соседнюю полосу, потом за мной. За рулем как оказалось мужчина был. Наверно думал, что мне чего-то надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. Пока мне очень понравилось. Кто дизайнер?

Спасибо ) Где-то я дизайнер, а где- то парень, который сидел и творил ))) то, что придет в голову )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...