Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=Inno4ka- Inessa], и снова привет, на ул. Коновалова!!! БФ-БФ тебе и тут! :)  Рад был видеть! ;)  Удачи на дорогах!

 

Качество конечно не айс, но видно кто поворачивает... :)

[attachment=9161:vlcsnap-2013-12-10-08h44m01s88.png]

 

[attachment=9162:vlcsnap-2013-12-10-08h44m38s218.png]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 07 декабря около 2ух дня на трешке около съезда на нижегородскую на внешней стороне был замечен рыжик с аэрографией на капоте (мне показалось что изображена панда) и красивой девушкой за рулем.... на мои приветственные жесты в виде машущих рук был удостоен милейшей улыбкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздоровался 12.12 рано утром на Киевском шоссе -- темная 2.0,светловолосый мужчина моих лет.На светофоре через опущенное окно(был на Вольво ХС60) спросил о членстве в Клубе(получил утвердительный ответ,я представился; спросить имя.ник не успел -- загорелся зеленый).Привет!!! :z_4:

Не надо пытаться уехать от меня :z_5: !Не нарушай :z_8:  :D (тем более в населенном пункте(я держу круиз на 79км/ч ;) ,а там ставят гайцы иногда камеры :414: )

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полдень на Свободе встретил Беленького 002, выезжающего со двора! Я похоже не один на Свободе такой симпатичный ;)))

Ну вот и я засветился  :D  Там у жены бабушка живет, а сам обитаю в другом районе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у "Метрополиса" видел темно синюю У***ХА, еще вечером в том же районе, на проектируемом проезде молодую девушку на морковке, как у меня, ехала прямо за мной, номер не разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел две морковки в одной точке на яузской набережной сегодня вечером. И обе с тёл...  дэушками :) Одна очень-очень торопилась, играя в шашечки :z_3:

 

Поржали с дочей, когда они смотрели друг на друга с таким взглядом, как в анекдоте про такое же платье :D Меня просто, как и не было рядом ))

Изменено пользователем Fragnomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sega, я бы на ее месте точно помигал или посигналил. Скорее всего, она не с нами, не форумянка  :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sega, я бы на ее месте точно помигал или посигналил. Скорее всего, она не с нами, не форумянка  :(

 

я вначале увидел что сзади есть какая то реакция на меня, гляжу а за мной такая же морковка) но когда помахал рукой реакции уже не было, может обиделась что я влез с левого ряда перед ней... извиняюсь если так  :)

PS если увидите морковку 824 - сигнальте)) я новичек, на моргания могу внимания не обратить, особенно на ленинградке, для меня она пока что итак большой стресс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградка для всех и всегда  ж... :) А я вот на МКАД (Дмитровка-Щелковка) и на Щелчке никого не вижу, еще ни разу XV не встретилась :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS если увидите морковку 824 - сигнальте)) я новичек, на моргания могу внимания не обратить, особенно на ленинградке, для меня она пока что итак большой стресс :D

Могу посигналить как со своего авто,так и со служебного белого ХС60 :z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградка для всех и всегда  ж... :) А я вот на МКАД (Дмитровка-Щелковка) и на Щелчке никого не вижу, еще ни разу XV не встретилась :(

 

На дмитровке бываю :), до щелковки еще ни разу не доезжал) сегодня ездил до работы, изучал маршрут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посигналить как со своего авто,так и со служебного белого ХС60 :z_5:

Дядь Миш, ну кто от вольвешника ждёт приветствия, а? Разве что будем помнить, что есть у нас клубень на служебной вольве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вечером в том же районе, на проектируемом проезде молодую девушку на морковке, как у меня, ехала прямо за мной, номер не разглядел

Интересно, кто у нас в районе еще на морковке из девушек гоняет......я пока не замечала)) P.S.: Живу на Онежской) от Метрополиса естественно не далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, ну кто от вольвешника ждёт приветствия, а? Разве что будем помнить, что есть у нас клубень на служебной вольве :D

Хоть и оффтоп, но для окончательного раскрытия темы узнавания дяди Мишы:

Дядя Миша, Порадуй одноклупнибников, удиви начальство, повесь на служебную Вольво клубные рамки и наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу выезжаю от дома и вижу удаляющегося рыжика.... догнал на ул.Плеханова.... пристроился сзади, поприветствовали друг друга.... на светофоре я вышел и дал ребятам (парень и девушка были в машине) визитку клубную. Правда сказали, что зарегистрированы у нас! Номер вроде как 447....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


повесь на служебную Вольво клубные рамки и наклейки
у большинства друзей/знакомых жены ездят с наклеками Subaru Team Russia не зависимо от марки машины.

даже был случай ДТП обклееной машины (не суба). проезжавшие мимо STIшники поддержали морально. (настоящие субароводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кем я сегодня на служебной ехал около 9 утра по Ермолино-Кривцово?(это в районе Пятницкого шоссе,недалеко от Солнечногорска) :z_4:  ..239..190регион; 2.0 кажись камелия рэд(чумазенькая была ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...