Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил двух: Рыжика с двумя девушками на передних сидениях на Ярославке в направлении МКАД около 21.00, на мои мигания аварийкой не среагировали.... и около 21.25 на МКАДЕ от Ярославки к съезду на Балашиху белую стремительную...) оба раза ГРН зафиксировать не успел...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты его просто не правильно "готовишь". Надо нажать "изменить" фото, повертеть и нажать Сохранить. В нужном ракурсе. Тогда нормально вставится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба вчера вечером в районе Балашихи очаровашке на бодро едущем рыжем ХВ с плавниками на спойлере ;)

Изменено пользователем Vart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IceDancer, сейчас на мкаде камеры стреляют превышения и ввели штрафы за "опасное вождение" ;)

Знаю, уже поймала камеру. Никакого опасного вождения, редкие перестроения и овощная езда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 15 часов дня поравнялся с клубнем на рыжике на Ленинградке в районе Войковской в центр.Но так и не вспомнил,кто это был.Хотя и поприветствовали друг друга  B).Бороду и очки запомнил только B) .

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их не оплачиваю,потому что не нарушаю скоростной режим в населённых пунктах(только +20 на круизе -- бесплатно!) от слова совсем.Но за городом могу позажигать на свободных участках,где знаю 100%-но нет камер. B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 15 часов дня поравнялся с клубнем на рыжике на Ленинградке в районе Войковской в центр.Но так и не вспомнил,кто это был.Хотя и поприветствовали друг друга B).Бороду и очки запомнил только B) .

Скорее всего Сэр113-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не Лёха был.Его я знаю и его машинку раскрашенную.Та была "чисторыжая",только рамка клубная,вроде на 5 номер начинался или просто 5 была в номере  :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню на каширке вечером в прошлую пятницу! (Чего с бампером, если не секрет?)

1.jpg

Привет рыжику, с каширки же, вчера утром!

2.jpg

(кстати! Спасибо вам обоим за удобное для мотоциклистов положение авто в потоке!)

 

 

Еще в прошлую субботу рано утром (около 5ти утра), помаргались с серебристым субом с клубной наклейкой. Недолго ехали рядом по М4. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гав-Гав, о, привет! а я этой бэхе сигналил чтоб он не залипал в телефоне и подвинулся:) не зря, своих оказывается пропускал!:) бампер красится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, привет!

Про залипание в телефоне - правильно, а вот двигаться там теперь особо некуда(( его там справа другой бумер поджимает. Начудили они с полосам конечно. При разрешенной скорости в 80км/ч, авто в левых полосах порой впритирку едут (учитывая что от отбойника все шарахаются), это жесть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...