Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27750016_143367279667293_479362702575476

 

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять; 
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым; 
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться; 
Ребёнок, окружённый злостью - учится причинять боль; 
Ребёнок, окружённый непониманием - учится не слышать других; 
Ребёнок, окружённый обманом - учится врать; 
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;
...и только сильные души могут порвать этот круг...
Ребёнок, окружённый поддержкой - учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым; 
Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным; 
Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым; 
Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию; 
Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя; 
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь; 
Ребёнок, окружённый свободой выбора - учится быть ответственным за свои решения.
...и такое воспитание сложно сломить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@savva, Значит я был понят правильно. Приятно иметь дело с умными людьми :D  :dolf_ru_075: А чё, тут в России если каждый второй метис, то в Казахстане думаю это тоже нормально. Не в этом, так в каком нибудь из поколений всяко есть смешанная кровь. На земле видимо метисы в итоге только и выживут. Чем больше смешенний, тем лучше. Универсальный человек в итоге будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенечка похожа на своего папу и старшего братика. На меня не очень, если честно.:) Кстати, все пряники, тортики, буковки и прочее делала моя дочь. Она у меня большая мастерица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, у деда внуки на него похожи  :D  

Кстати,да.Мой внук был очень на меня похож в полугодовалом возрасте,даже по месяцам можно было сравнивать.

 

@Деда Миша, У них отцы разные,матери разные, как они могут быть похожи...Деда ты льстишь... :laugh:

А Ирина что не является мамой кому то из молодых пап или мам? Сань,ты прежде чем писать всякую ерунду,книжки что-либо прочёл бы по биологии,генетике итд.Слово "наследственность" тебе знакомо?Слышал? Это не только про наследование 6 соток,поросших бурьяном и 10-летний долг по ЖКХ пятиюродного дядюшки за квартиру,доставшуюся "счастливцу" по наследству. B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вырастешь - поймешь", "Нашел, чем интересоваться", "Оно тебе надо?", "Не забивай себе голову ерундой" и другие способы скрыть от детей свою безграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слово "наследственность" тебе знакомо?Слышал?

книжки что-либо прочёл бы

Слыхал, но ни фига не похожа всё равно, Поэтому льстишь!   :tongue: К тому же в таком возрасте вообще сложно определить на кого похож детёныш. Подрастёт посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети как раз очень часто меняются даже по месяцам в таком малом возрасте.И в каждый такой период ребёнок бывает похож то на папу,то на маму,то на одного деда,то на другую бабку.Мой внук как раз прошёл такие стадии.Поэтому говорю,что знаю и что видел сам своими глазами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше только я (кроме родителей) мог сразу безошибочно различить внучек! Неделю не видел и сегодня как то затруднился... Стоят две с хвостиками, смотрят на меня... А я на них смотрю как дурак... И только через 10-15 секунд "просмотра" смог различить! :D

То ли я состарился за неделю, то ли они подросли... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зимние фотки. Свежее в планшете нету...

Завтра, если отпустят родители со мной на бессмертный полк, сделаю свежие, нарядные!

223033836_1157252.jpg

238223475_11974.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...