Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Светлый/темный, кожаный/тканевый салон?


Рекомендуемые сообщения

@Костыль, А ты летом в коротких шортах ездишь?  :D Я езжу. И в мини-сарафанах всяческих..... Так вот к кожаным сидухам ноги и всё остальное прочее прилипает на жаре  :ph34r: А на тряпочке очень даже комфортно  :) Зимой без подогрева попа отмерзает  :blush:

 

Попу надо беречь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И в под головниках оранжевыми нитками вышивка XV

Ну вот опять оранжевые , а почему не зелёные ?  :)

 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу надо беречь!

Особенно с молоду и особенно дамочкам , чтоб потом к гинекологу не бегать со своими болячками. Берегите девочки себя , нам без вас ни как нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто - то скажет не то , не так , холодно , жарко . Всё равно всем не угодить

Вот поэтому и выпускают сидухи в двух вариантах, каждый выбирает то, что ему нравится  :)  Кожа безусловно более презентабельно выглядит  :)​ Ездила на кожаном финике... летом прилипала, а зимой на заднем ряду чуть не примёрзла..... Не везде же попогрев заднего ряда есть))

Я летом кондёр включаю только на трассе..... По городу езжу с открытыми окнами)) Может поэтому и прилипаю, кстати говоря  :laugh:

@el4ik, Красота! Тепло у вас  :) Сосульки  :)  А у нас зима - под -30 ночью  :ph34r:

 

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури, Да ладно Вася...хамство от шутки не отличаешь. :o  Не сердись понапрасну..Извини если что не так..а вообще  мне наши одноклубницы нравятся все без исключения.

я просто почему-то представил крайне изящную картинку по фотке судя, сорри :) , что такого в этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, кожа на финике и кожа на XV может отличаться по качеству.

Я всегда негативно относилась к кожаным салонам именно из-за твоих доводов ( летом прилипаешь, зимой мёрзнешь). А тут купила XV в максималке, и, блин, с кожаным салоном. Езжу год ( две зимы и одно лето), и НИ РАЗУ не прилипла и не замёрзла! Какое-то у нас качество кожи необычное, перфорированная кожа ( видать японского дермантина перед смертью кололи иголочками:) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас качество кожи необычное, перфорированная кожа

Ирина, у тебя сидушки перфорированная кожа??? :o

Не помню, как в Форике, а в Ауте точно есть.

 

Преимущество "тряпки" только одно немного быстрее прогревается сиденье и всё! (это из личного опыта) Всё остальное самоуспокоение...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я конечно не побожусь, что супер - перфорированная кожа, но очень похоже, так как по ощущениям никакого негатива - кожа " дышит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, лично я купил то, что понравилось!

Кожаных штанов никогда небыло (бедно жил, когда это было в моде)... Одеяло обычное...

Прошлые машины - одна комбинированная, одна тряпка, одна кожа.

 

Ирина, в Ауте дышит лучше!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, лично я купил то, что понравилось!

Кожаных штанов никогда небыло... Одеяло обычное...

Прошлые машины - одна комбинированная, одна тряпка, одна кожа.

 

Ирина, в Ауте дышит лучше!

Имеешь полное право оценивать! Саня, Олег имеет полное право оценивать! Зачем для этого кожаные штаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь полное право оценивать! Саня, Олег имеет полное право оценивать! Зачем для этого кожаные штаны?

Ну, он так это категорично - "и всё!"

И вы туда же..

Особенно, хорошо в трусах по пляжу в +40)))

У меня Крузак был на коже, и сейчас Королла.

Но велюр Самурая мне милее всех породистых быков, и прочих беспородных дермантинов!) В этот велюр просто в кайф садится голым телом!

На нашей, конечно, по хуже тряпка, но я люблю прохватывать в трусах)) И мокрая мятая майка тоже как-то смотрится "не очень")))

Любите потеть? Потейте на здоровье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, у меня попа потеет одинаково, что на тряпке, что на коже... Чтоб комфортно себя чувствовать и не потеть, сиденья должны быть не просто перфорированные, а вентилируемые! Но это не про нас... -_-

На дальняк всегда езжу в штанах. Ну не люблю я шорты... В них ток на пляж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потею. Наверное, странно это, сама в шоке! А кожаный салон у XV очень неплохой, уверяю. И ещё раз: машина машине рознь, это я про Крузака, Короллу и XV. Время идёт вперёд, технологии меняются. Но голым, конечно, приятнее на велюре, это без комментариев.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потею. Наверное, странно это, сама в шоке! А кожаный салон у XV очень неплохой, уверяю. И ещё раз: машина машине рознь, это я про Крузака, Короллу и XV. Время идёт вперёд, технологии меняются. Но голым, конечно, приятнее на велюре, это без комментариев. :)

Да , на велюре приятно , но если тот велюр который они для внутреннего рынки используют, вот тот велюр просто супер , кожа в сторонке нервно покуривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не потею. Наверное, странно это, сама в шоке!

Ага, а попробуй сутки не вставая из-за руля проехать... Да летом постоять в пробочке 3-5 часов на серпантине в районе Джубги...

Там потеют даже те, кто никогда не потел! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа в салоне очень красиво и престижно :) . Представьте себе в LADA крутой кожанный салон, люди сразу подумают, что это люкс версия и что туда еще, и движок воткнули 2,5 литра ;)

Если попа потеет, то положи на время поездки летом накидку из хлопка и все дела  ;). А зимой овечью шкурку под  свою попку и бесценную женскую  ;).

Тряпка- это не то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может кому-то будет интересно
Да, инфа интересная. Качество, судя по фото очень даже не плохое. Скинь инфу, пожалуйста, где делал Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...